px
Всего комментариев: 23
Кусачка (Зритель), постов: 446
11 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Так вот ты какой, Дракула. )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2012, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный вампир, и света не боится) Вот бессмертный - согласен))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 февраля 2012, 19:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вампирёныш Кейдж)))

Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 19:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Николас Макклауд из рода Макклаудов)) не?

Mickey969 (Зритель), постов: 155
11 февраля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
ду тут сразу видно, продавец на аукцеонне цену решил поднят своим высказыванием что Кейдж вампир(или бессмертный).
У меня фотка старая есть где прадет изображон ну вылитый я очень похож, надо будет всем показать и гогворить что я вампир, потом найду фанаток "сумерек" ну а дальше и так понятно )))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 февраля 2012, 18:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чего сразу вампир?? может просто...бессмертный)

303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно! Будем считать его коммунистом - Ленин всегда молодой!

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2012, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Полюбас не стареет

Nightwish (Зритель), постов: 699
11 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Кейджа удивительное лицо!Отличный актер!Ну и пусть он даже будет вампиром))),главное,чтобы и дальше снимался!)

RODDICK (Зритель), постов: 90
11 февраля 2012, 16:12
Аватарка пользователя RODDICK
Хаха