px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

14.02.2012 09:44
Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 103
Andrew (Главный редактор), постов: 73245
14 февраля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 11:44
а как же свобода слово?
Вы путаете свободу слова и вседозволенность.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 11:38
Не надо здесь пропагандировать пиратство, если хотите тут остаться, конечно
а как же свобода слово?

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 11:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 11:38
Не надо здесь пропагандировать пиратство, если хотите тут остаться, конечно
эээээээ, а на аву лого пиратбэй можно поставить? ;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 11:38
Не надо здесь пропагандировать пиратство, если хотите тут остаться, конечно
Про меня не говори я уже забыл про это у нас новый закон, теперь я покупаю диски в базарах

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:40
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 11:38
Не надо здесь пропагандировать пиратство, если хотите тут остаться, конечно
Прошу прощения. Просто упомянул в предложении и все . Ссылку же я не кидал). Но намек принят к сведению .


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:37
Зря ты до сих пор не посмотрел , увидел бы крах всей серии. На торрентах уже с ноября лежит в хорошем качестве.
Зачем скачивать и смотреть это говно. Чувак время сэкономил

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 11:37
нэ я фломастеры не ем они не вкусные
Хехе ))))

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 11:35
Вспомним про Властелин колец Возвращение короля, думаю любой пацан помнить сюжет наизусть, это просто незабываемое ...
Вот тут полностью согласен . Пусть я и не очень люблю такого рода фантастику , но фильм действительно снят на все времена , пересматривать можно сколько угодно ))

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 11:35
Вспомним про Властелин колец Возвращение короля, думаю любой пацан помнить сюжет наизусть, это просто незабываемое ...
Я уже ответил ниже. Я тоже трансформеров не уважаю. Однако считаю, что жить однобоко и узкокругозорно не предосудительно, но не есть хорошо. )))

Murat (Зритель), постов: 409
14 февраля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хехе ну это было предсказуемо!