px

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

14.02.2012 16:52
Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Гленн Бек предложил судить создателя "Звездных войн" за насилие над кинематографом

Популярный американский радиоведущий Гленн Бек предложил отдать Джорджа Лукаса под суд за насилие над кинематографом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я не понимаю, почему все эти специалисты на его ранчо не могут применить CGI, чтобы отстранить его от проектов со всем его влиянием? Он же превращает в хлам нормальные фильмы", - сказал Бек.

По словам ведущего, он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни". Во многом потому, что ему совершенно не понравился исполнитель роли юного Энакина Джейк Ллойд.

"Он ведь мог получить любого ребенка. ЛЮБОГО! Иисуса, например. Представьте. Вот он проповедует на ступенях храма, и к нему приходят специалисты по кастингу и говорят, что Лукас предлагаем ему сыграть роль Вейдера. Что ответил бы Иисус? Конечно же, да. А кого он в итоге взял на эту роль? Он взял худшего актера на планете", - добавил он.

Бек также подверг резкой критике последний продюсерский проект Лукаса - военную драму "Красные хвосты". По мнению ведущего, пилоты "Таскиги" должны вернуться и "расстрелять его убежище".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
WisdooooM (Зритель), постов: 119
14 февраля 2012, 17:50
Аватарка пользователя WisdooooM
Rakl писал(а) 14 февраля 2012, 17:44
Он вообще думал о чем говорил? Миллионы людей любят звездные войны, а он самое главное сказал что это худший фильм
Да ну его... Главное оставаться при своем мнении) и не обращать внимание на такую резкую критику!

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 февраля 2012, 17:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
WisdooooM писал(а) 14 февраля 2012, 17:37
"он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который ...
Он вообще думал о чем говорил? Миллионы людей любят звездные войны, а он самое главное сказал что это худший фильм

WisdooooM (Зритель), постов: 119
14 февраля 2012, 17:37
Аватарка пользователя WisdooooM
"он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни" - мне больше понравилась эта его фраза. Интересно сколько фильмов он за свою жизнь посмотрел??? О.о

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 17:35
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Что за бред? Какие препараты принимает этот несчастный? О_о

WisdooooM (Зритель), постов: 119
14 февраля 2012, 17:34
Аватарка пользователя WisdooooM
Rakl писал(а) 14 февраля 2012, 17:32
Красные хвосты я не смотрел, но я так и не понял суть фразу отдать Лукаса под суд
короче он хочет отстранить Лукаса от работы режиссера... Идиот что еще сказать..


Rakl (Зритель), постов: 1229
14 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Красные хвосты я не смотрел, но я так и не понял суть фразу отдать Лукаса под суд

Pearl Black (Зритель), постов: 142
14 февраля 2012, 17:29
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Лукасу в ответку взять , да и снять еще одну трилогию.
Мюзикл поглощение джедая))
Или доедая джедая.

А этот перец просто ПСИТХ)))))

WisdooooM (Зритель), постов: 119
14 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя WisdooooM
ладно с этими "ЗВ", но про "Красные хвосты" такое говорить... блин прям хочется матом накрыть его, но сдержусь :D
Пусть сам что нибудь снимет, а потом критикует великого режиссера! Он печален...

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 февраля 2012, 17:26
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Его должны подать в суд под каким предлогом?

Olga (Критик), постов: 3720
14 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
По моему у этого святоши крыша едет))))