px
Всего комментариев: 57
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 февраля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же меня наченают бесить альтернативные концовки....уфф.(

Noodel (Новичок), постов: 9
20 февраля 2012, 16:29
Аватарка пользователя Noodel
Да и вообще отвратительна мода режиссеров делать кучу доп. материалов. 40 минут, да это просто куча времени, сколько бабок потрачено, иногда думаешь бешенные бюджеты даются, что бы потешить свое самовыражение.

Noodel (Новичок), постов: 9
20 февраля 2012, 16:26
Аватарка пользователя Noodel
Sony писал(а) 20 февраля 2012, 14:29
Войну людей с машинами хотелось увидеть ещё с первого "Термнатора". Но не такую, как показал МакДжи - слишком ...
беда начал еще до того, как 4 фильма начали делать, один из главных затупов, есть системы, которые никак ни хакнешь через сеть, уж тем более запустить ядерные ракеты. Последствия от ядерных ударов колосальны, события на корню бы поменялись, тут вообще сложно было бы, что то сделать, надо было менять дилокацию войны. Конвеер по производству машин, он взял и построился сам, да еще при это начал штамповать машины. Так что практически вся вина лежит сценаристах 3 фильма.
Вывод, я считаю, что МакДжи снял еще нормальную версию, не лишенную вами изложенными недостатками.

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SPILS писал(а) 20 февраля 2012, 15:06
Drew Barrymore принесла McG сборку oт разных фильмов затем из этого было снято "Charlie`s Angels"He до нe после McG ничего блестящего ...
Она хорошо на него видимо влияла))

SPILS (Зритель), постов: 161
20 февраля 2012, 15:06
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Drew Barrymore принесла McG сборку oт разных фильмов затем из этого было снято "Charlie`s Angels"He до нe после McG ничего блестящего не сделал!


Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 20 февраля 2012, 14:58
грязетерминаторы!!Так "страшно" звучит!!)))
Тогда не удивительно, когда Коннор говорил по радио, большинство терминаторов наверно млели от грязи)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 20 февраля 2012, 14:55
с клешнями и с усиками )
Не уж то краб-терминатор?)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 февраля 2012, 14:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 14:48
Типа гидротерминаторов?))
грязетерминаторы!!Так "страшно" звучит!!)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2012, 14:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 14:48
Типа гидротерминаторов?))
с клешнями и с усиками )

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 20 февраля 2012, 14:46
не) там были бы болотные терминаторы)
Типа гидротерминаторов?))