Всего комментариев: 27
ClubStyle (Критик), постов: 17996
26 марта 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я понял, Питер Уэйланд предшественник Говарда Бишопа создателя андроида по своему образу и подобию во второй части, а в третьей части появляется тот же андроид, который выдаёт себя за человека. А в чужом против хищника появляется уже настоящий, состарившийся Говард Бишоп. Только вот технологии при Говарде не идут в сравнение с теми которыми обладает Питер. Отсюда вывод: Говард Бишоп создатель корпорации. Исправте если не так.

F.i.n. (Зритель), постов: 512
26 марта 2012, 14:48
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Археологи занимающиеся раскопками в Африке находят инопланетные артефакты, и понимают, что люди ни что иное, как продукт генной инженерии очень развитой инопланетной расы. Эти «Инопланетные боги», терраформировали Землю и населили ее своими созданиями. Вскоре земные ученые находят и координаты родины «Инопланетных богов» – планету Рай («Paradise»). Несколько месяцев спустя, корпорация Weyland Corp. (Да, да. Та самая!) снаряжает космический корабль «Прометей» и отправляют его в глубокий космос, для первого контакта. Благодаря продвитнутым технологиям, через несколько лет «Прометей» достигает звездной системы Zeta Riticuli. Людей гостеприимно встречают их создатели, и берут их с собой, чтобы показать им свой пугающий, но увлекательный мир. «Инопланетные боги» гордятся своими «Детьми», ведь они первые кому удалось достичь такого уровня интеллектуального развития.

Кассия (Зритель), постов: 1204
2 марта 2012, 20:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в одной версии Бишоп больше похож на человека, а в другой - на андроида

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7442
28 февраля 2012, 18:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думаю достойный фильм будет!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
28 февраля 2012, 3:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что же достойное пополнения к этому фильму!


GeorgeXI (Киноакадемик), постов: 5461
28 февраля 2012, 3:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 февраля 2012, 22:25
Нет, то был живой человек:) Во-первых, ему явно было больно, во-вторых, он был в крови, которой у андроидов быть не ...
человек не стал бы продолжать беседу с наполовину оторванным ухом... кроме того, ухо ещё полбеды - ведь эта рана появилась после удара по голове (если не ошибаюсь, разводным ключом) сзади, причём наотмашь...

Зэпп (Критик), постов: 38946
27 февраля 2012, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2012, 22:31
Может он Герцог, Король в поколении-))
да запросто)

123456789 (Критик), постов: 13001
27 февраля 2012, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2012, 22:27
у синтетиков есть жидкость в теле. цвет может варьироваться для маскировки - почем нет?.. кстати в титрах Ч-3 хенриксон ...
Может он Герцог, Король в поколении-))

Зэпп (Критик), постов: 38946
27 февраля 2012, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2012, 22:28
Это однако, плохая черта))
да он самоуничтожение активировал...

HuntGod (Критик), постов: 54686
27 февраля 2012, 22:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 27 февраля 2012, 22:26
вот только смотрящем на время. нетерпелив-))
Это однако, плохая черта))