px
Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60574
27 февраля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2012, 22:25
если не помните - чтоб не показались мои заявления голословными - обложка журнала в вертолете - Чарльз Бишоп Уэйленд..
Пионер в робототехнике)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2012, 22:25
Нет, то был живой человек:) Во-первых, ему явно было больно, во-вторых, он был в крови, которой у андроидов быть не ...
у синтетиков есть жидкость в теле. цвет может варьироваться для маскировки - почем нет?.. кстати в титрах Ч-3 хенриксон играет Бишопа2 - с чего вдруг?)

123456789 (Критик), постов: 13930
27 февраля 2012, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2012, 22:24
И впрямь похож на Вэйланда
вот только смотрящем на время. нетерпелив-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2012, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если не помните - чтоб не показались мои заявления голословными - обложка журнала в вертолете - Чарльз Бишоп Уэйленд..

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 февраля 2012, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 февраля 2012, 22:24
да это был андроид наверняка - судя по тому как у него ухо отвалилсь) в качестве слуха - говорят что корпорация могла ...
Нет, то был живой человек:) Во-первых, ему явно было больно, во-вторых, он был в крови, которой у андроидов быть не может


Текстолит (Критик), постов: 60574
27 февраля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И впрямь похож на Вэйланда

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2012, 22:16
Тьфу, не в 4-м, а в 3-м. Он же там за Рипли приходит:)
да это был андроид наверняка - судя по тому как у него ухо отвалилсь) в качестве слуха - говорят что корпорация могла скрыть смерть главы подменив его андроидом еще в начале 21 века) чтоб акции не упали на "..цать пунктов")))))
к тому же в игре АВП2010 - есть вейланд - тоже оказавшийся типа синтетиком, но при этом очень амбициозным и злобствующим...

123456789 (Критик), постов: 13930
27 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 февраля 2012, 22:11
Бишоп Уэйланд в четвертом "Чужом" появляется, а внук в приквеле первого?:)
А точно андроид с красной кровью-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 февраля 2012, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 февраля 2012, 22:13
в 4м? а где? в авп 2004 чарльз "бишоп" уэйленд появляется. а его внук появляется в приквеле. логично.
Тьфу, не в 4-м, а в 3-м. Он же там за Рипли приходит:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2012, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2012, 22:12
и он , то есть внук основал корпорацию деда?-))
а тут и не сказано что он ее основал. корпорация вейланд упоминается в 2004. корпорация ютани в реквиеме и игре бетонные джунгли в 2030 г. логично думать что питер объединил две конторы. в вейланд-ютани.