px
Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2012, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 19:09
А это все не закончится разорением компаний?
Каких?:) Которые продают нам туфту под видом "стереофильмов"?:) Так пусть такие разорятся:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 марта 2012, 19:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А это все не закончится разорением компаний?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 марта 2012, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МО-ЛОД-ЦЫ!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2012, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 2 марта 2012, 18:56
С одной стороны да,но с другой пираты не права обладания крадут,а копируют продукцию.Есть различия)
Просто создатели ...
Различий, в общем, нет, конечно:) Если вы задумаете копировать продукцию, скажем, ADIDAS и продавтаь в подземном переходе, за вами придут на рассвете:) Другое дело, что зачастую стоимость контента совершенно завышена. Не может копия "Аватара" стоить одинаково с копией "Битвы Титанов":)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 марта 2012, 18:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 18:14
С пиратством нужно борться, естественно, как и с воровством:) Интеллектуальная собственность - такая же собственность, ...
С одной стороны да,но с другой пираты не права обладания крадут,а копируют продукцию.Есть различия)
Просто создатели фильмов,музыки,игр и т.п. должны понимать,что копия их продукции это не как копия,к примеру стула.На каждый стул расходуется одинаков количество материала,а на копии,скажем фильма, либо ничего, либо крохи на диск.Понятно,что производство самого фильма не сравнимо по сумме с одним стулом,но ведь на количествах копий и компенсация.Конечно еще важно качество продукта,ну это само собой)
Лучше продать 100 копий по 100 рублей,чем 10 по 500р.


Слава (Зритель), постов: 99
2 марта 2012, 18:39
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 2 марта 2012, 18:31
100 гривен у нас, нелицензионная, а оригинальная 700гр.
Нелицензионная 0 руб ,а лицуха штук 10 с гаком однако.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 марта 2012, 18:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 18:29
За 100, не за 100. А вот за 500 рублей, ее бы расхватывали, как пирожки
100 гривен у нас, нелицензионная, а оригинальная 700гр.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2012, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Слава писал(а) 2 марта 2012, 18:22
Винда за 100 руб-сила!
За 100, не за 100. А вот за 500 рублей, ее бы расхватывали, как пирожки

Слава (Зритель), постов: 99
2 марта 2012, 18:22
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Винда за 100 руб-сила!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2012, 18:14
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 2 марта 2012, 18:07
Долой борьбу против пиратов!!!
С пиратством нужно борться, естественно, как и с воровством:) Интеллектуальная собственность - такая же собственность, как и все остальные продукты.