px

Объявлена дата выхода новых "Черепашек-ниндзя"

14.03.2012 09:11
Объявлена дата выхода новых Черепашек-ниндзя

Кинокомпания Paramount Pictures редставила прокатный график фильма

Кинокомпания Paramount Pictures утвердила дату премьеры нового фильма, посвященного Черепашкам-ниндзя. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 25 декабря 2013 года.

Продюсером проекта будет Майкл Бэй и его партнеры по студии Platinum Dunes Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4".

Постановщиком пока числится Джонатан Либесман, снявший фильмы "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов".

Основным конкурентом "Черепашек-ниндзя" в прокате будет вторая часть дилогии "Хоббит".

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 32
Киноfan (Критик), постов: 4129
14 марта 2012, 13:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 14 марта 2012, 12:58
незнаю, последняя полнометражка с черепахами мне не понравилась(
Ее вообще не стоит брать в расчет. Впрочем, как и полнометражную трилогию (1990-1993)... это "перезагрузка" в полном смысле.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
14 марта 2012, 13:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим что из этого получится!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 марта 2012, 13:27
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, поехали!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 марта 2012, 12:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
незнаю, последняя полнометражка с черепахами мне не понравилась(

S.O.P. (Зритель), постов: 309
14 марта 2012, 12:52
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 марта 2012, 11:39
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно тягаться с Хоббитом вторым ему будет нереально, но все таки мне кажется что фильм получится на славу=)

ОрдаП (Критик), постов: 613
14 марта 2012, 11:31
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 марта 2012, 9:33
Ну, почему же:) Черепашки будут компьютерными в живом окружении:)
Вот и отлично, что фильм будет сниматься в живую. А то помнится, что кто то говорил, типа фильм будет создан на основе CG:)

eneydos (Критик), постов: 2580
14 марта 2012, 10:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2012, 9:33
Ну, почему же:) Черепашки будут компьютерными в живом окружении:)
Все же Хоббит очень серьезный противник

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 марта 2012, 10:32
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость !!!!!!!!!!!!!!!! Бэй нас не подвидет!!!!!!!!!!!!

4eX (Зритель), постов: 116
14 марта 2012, 9:37
Аватарка пользователя 4eX
Любимый мультсериал детства, надеюсь фильм получится хороший.