Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник: ComicBookMovie
18.03.2012 23:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 7:27
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite, я смотрю ты вообще полный критик Бэя, че так ?

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 7:26
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite писал(а) 19 марта 2012, 6:57
Ей критин БЕЙ как понимать НАзВНИЕ ФИЛЬМА teenage MUTANT ninja turtles
а че))) черепашки ниндзя, без всяких мутантов))

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 7:25
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite писал(а) 19 марта 2012, 6:37
Бея надо в психушку, какие к черту прищельцы? Черепахи находятся ТОЛЬКО на земле. И че авторы комикса молчат. Если так будет как Бей сказал ТО будет каша, они будут вспоминать свою старую планету тра-ля-ля ...
зачем так сразу на критику, новая история должна быть интереснее, кто пойдет на фильм который просто копирует комикс ? мне будет жаль деньги на повтор тратить)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2012, 7:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда.. если пришельцы - то почему черепахи??? не понимаю... какая-то глупость вроде.. "говард-утка"?

ilya95983 (Критик), постов: 2969
19 марта 2012, 7:17
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ммм думаю пришельцами они тоже будут круты

darkwhite (Критик), постов: 25331
19 марта 2012, 6:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ей критин БЕЙ как понимать НАзВНИЕ ФИЛЬМА teenage MUTANT ninja turtles

darkwhite (Критик), постов: 25331
19 марта 2012, 6:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бея надо в психушку, какие к черту прищельцы? Черепахи находятся ТОЛЬКО на земле. И че авторы комикса молчат. Если так будет как Бей сказал ТО будет каша, они будут вспоминать свою старую планету тра-ля-ля МНЕ хватало провала Черепах в 2007 во второй раз НИЗЯ так

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
19 марта 2012, 4:34
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
Что значит не очень интересно! далеко ходить не будем вот тебе понравилась исковерканная "Красная шапочка" или новоиспеченная картина "Белоснежка: Месть гномов" все перевернуто до не могу ну и зачем такое снимать?

Rakl (Зритель), постов: 1232
19 марта 2012, 4:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 8 лет на сайте
8
HyPoCriSy писал(а) 19 марта 2012, 4:03
Не согласен что это круто! не надо придумывать свое, а просто не откланяться от темы были они мутантами пусть ими и остаются не надо коверкать, а просто умудриться написать хороший сценарии к фильму.
Не очень будет интересно если создадут строго по линии

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
19 марта 2012, 4:03
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
Не согласен что это круто! не надо придумывать свое, а просто не откланяться от темы были они мутантами пусть ими и остаются не надо коверкать, а просто умудриться написать хороший сценарии к фильму.