px

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

18.03.2012 23:04
Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Продюсер нового фильма о супергероях из канализации раскрыл тайну их происхождения

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 61
Gillis (Зритель), постов: 135
19 марта 2012, 3:27
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошую идею подкинул старина Бэй, я рад, что Черпашки будут пришельцами а не мутантами, хватить нам одного Спайдермэна:-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 марта 2012, 1:23
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:17
Кстати, любопытный ход
Соглашусь

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2012, 1:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 19 марта 2012, 1:11
главный вопрос остается с наставником.... это будет земная крыса, инопланетная крыса... или....Джеки Чан....
Шредер - Вейдер...

OII (Критик), постов: 1709
19 марта 2012, 1:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
главный вопрос остается с наставником.... это будет земная крыса, инопланетная крыса... или....Джеки Чан....

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2012, 23:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:39
Не стоит повторять здесь чужие глупости. Если бы он кого-то разочаровал, то на второй, а тем более на третий фильм ...
Да я сам люблю "Обратную сторону Луны" больше первых двух фильмов... здесь речь шла о том, что Бэй решил еще одних героев сделать с космическим прошлым... это объяснит и возрождение Кренга.


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2012, 23:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне эта идея в принципе импонируют... не смотря на все несоответствие с оригинальной историей происхождения.
Если вспомнить "старый" мультсериал, именно благодаря тому, что комикс не внес практически ничего фундаментального в основу телепроекта, последний смог обрести миллионную аудиторию поклонников, сделавших в свое время черепашек целым брендом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 марта 2012, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2012, 23:35
Он уже разочаровал многих фанатов, которые обвинят его в создании очередных Трансформеров...
"I was really looking ...
Не стоит повторять здесь чужие глупости. Если бы он кого-то разочаровал, то на второй, а тем более на третий фильм никто бы не пошел. А третий фильм заработал больше всего. Следовательно, фанбаза полностью поддержала его решение:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2012, 23:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Murat писал(а) 18 марта 2012, 23:29
Оо, последние годы мультики начали рулить мировой кинопрокат! И давно известному мега популярному Черепашкам ...
Черепашки - это в первую очередь комикс, а потом уже мульт- и теле- сериалы, фильмы и прочие продукты.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2012, 23:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:17
Кстати, любопытный ход
Он уже разочаровал многих фанатов, которые обвинят его в создании очередных Трансформеров...
"I was really looking forward to this movie, until Michael Bay had to open his big dumb yap." - вот как это комментируют западные поклонники.

Murat (Зритель), постов: 409
18 марта 2012, 23:29
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12