Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник: ComicBookMovie
18.03.2012 23:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Gillis (Зритель), постов: 121
19 марта 2012, 3:27
Аватарка пользователя Gillis
Больше 9 лет на сайте
9
Хорошую идею подкинул старина Бэй, я рад, что Черпашки будут пришельцами а не мутантами, хватить нам одного Спайдермэна:-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
19 марта 2012, 1:23
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:17
Кстати, любопытный ход
Соглашусь

ClubStyle (Критик), постов: 15760
19 марта 2012, 1:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 19 марта 2012, 1:11
главный вопрос остается с наставником.... это будет земная крыса, инопланетная крыса... или....Джеки Чан....
Шредер - Вейдер...

OII (Критик), постов: 1722
19 марта 2012, 1:11
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
главный вопрос остается с наставником.... это будет земная крыса, инопланетная крыса... или....Джеки Чан....

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2012, 23:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:39
Не стоит повторять здесь чужие глупости. Если бы он кого-то разочаровал, то на второй, а тем более на третий фильм никто бы не пошел. А третий фильм заработал больше всего. Следовательно, фанбаза полностью ...
Да я сам люблю "Обратную сторону Луны" больше первых двух фильмов... здесь речь шла о том, что Бэй решил еще одних героев сделать с космическим прошлым... это объяснит и возрождение Кренга.

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2012, 23:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне эта идея в принципе импонируют... не смотря на все несоответствие с оригинальной историей происхождения.
Если вспомнить "старый" мультсериал, именно благодаря тому, что комикс не внес практически ничего фундаментального в основу телепроекта, последний смог обрести миллионную аудиторию поклонников, сделавших в свое время черепашек целым брендом.

Andrew (Главный редактор), постов: 59391
18 марта 2012, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2012, 23:35
Он уже разочаровал многих фанатов, которые обвинят его в создании очередных Трансформеров...
"I was really looking forward to this movie, until Michael Bay had to open his big dumb yap." ...
Не стоит повторять здесь чужие глупости. Если бы он кого-то разочаровал, то на второй, а тем более на третий фильм никто бы не пошел. А третий фильм заработал больше всего. Следовательно, фанбаза полностью поддержала его решение:)

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2012, 23:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Murat писал(а) 18 марта 2012, 23:29
Оо, последние годы мультики начали рулить мировой кинопрокат! И давно известному мега популярному Черепашкам это очень даже кстати взять снова реванш с такими известными людьми!
Черепашки - это в первую очередь комикс, а потом уже мульт- и теле- сериалы, фильмы и прочие продукты.

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2012, 23:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:17
Кстати, любопытный ход
Он уже разочаровал многих фанатов, которые обвинят его в создании очередных Трансформеров...
"I was really looking forward to this movie, until Michael Bay had to open his big dumb yap." - вот как это комментируют западные поклонники.

Murat (Зритель), постов: 410
18 марта 2012, 23:29
Аватарка пользователя Murat
Больше 7 лет на сайте
7