px
Всего комментариев: 383
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 марта 2012, 8:01
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О как. Терон еще та скромница).

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 марта 2012, 5:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 5:53
Да кому нужен это чел вообще вы сами то с глав врачом говорили? Вы точно в курсе всего как было? Вы уверенны что ...
А что это вы на меня всё пересылаете?Я вам ничего не сделал
А вот у вас наверное травма большая и обширная раз так реагируете на парня

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 5:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 5:34
Это дело вообще сплошная не стыковка!
Хотите верьте, хотите нет!Ни кто не заставляет!
Но придёт момент! все ...
Да кому нужен это чел вообще вы сами то с глав врачом говорили? Вы точно в курсе всего как было? Вы уверенны что он не псих и после того как вы его выпустите он не убьет эту девицу. Точто он спкоен может быть просто потому что санитары в психушке и не нужны ему. Вы же не знаете что он на сеансах делает и как себя ведет. Иногода они говорят одно а их поведение говорят о другом. Ни кто не заставляет верить? если нет то че вы так распираетесь тут. Смотрите как вы бы сами не заплатили. Можете пото пожелеть. Всей ситуатции не зная если таковая вообще есть

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 марта 2012, 5:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 5:30
Значит он спокое только под лекарством. Не могут врачи держать человека если он спокоен. Они же его лечат а не тот ...
Это дело вообще сплошная не стыковка!
Хотите верьте, хотите нет!Ни кто не заставляет!
Но придёт момент! все заплатят за свои свинства...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 5:30
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 4:53
Санитары постоянно говорят.К тому же сами врачи утверждают что он спокоен, но продолжают держать.Вопрос зачем?За ...
Значит он спокое только под лекарством. Не могут врачи держать человека если он спокоен. Они же его лечат а не тот кто платит с федирального бюджета. Если врачи считают что он здоров значит отпускают и все. Если это ктото из ее дружков им тоже резона нет его держать если он спокоен и не будет ее приследовать. В вашем расказе много не стыковок. Похоже на ложь


Текстолит (Критик), постов: 60585
20 марта 2012, 4:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 4:49
Если в его карточке не написанно что он вел себя агрессивно, то они бы его не держали. Вы же с ним постоянно не находитесь. ...
Санитары постоянно говорят.К тому же сами врачи утверждают что он спокоен, но продолжают держать.Вопрос зачем?За койко-место которое хорошо финансируется с федерального бюджета, ведь одно его лекарство стоит по меньшей мере более 9 тыс рублей шведского производства

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 4:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 4:29
Знаете за все года не было не одного случая о его не адекватном поведении.Ни одного!Ни на кого не набрасывался!Он ...
Если в его карточке не написанно что он вел себя агрессивно, то они бы его не держали. Вы же с ним постоянно не находитесь. тогда откудазнаете что он спокоен всегда? С его с лов? Или врачей которые его не долюбливают?

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 марта 2012, 4:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 4:20
Может он успокаиваться не хочет просто. А вы еще раздуваете мол заговор туда сюда. Если б он сказал что понял что ...
Знаете за все года не было не одного случая о его не адекватном поведении.Ни одного!Ни на кого не набрасывался!Он просто не нравится врачам.Они его не выпускают, т.к. хотят наконец показать что он опасен, что он взбесится, а он неумолим.Он твёрд как сталь.Даже такое случилось он умеет говорить и держать себя в руках, а так же сохранять ясность мыслей.А за такое время не каждому суждено вытерпеть муки.
К нему у меня большое уважение!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 4:20
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:52
Дело в том что он уже с октября 2006 лечится
И тут явно что-то коммерческим пахнет
Может он успокаиваться не хочет просто. А вы еще раздуваете мол заговор туда сюда. Если б он сказал что понял что она ему не нужна его бы выпустили. А значит он так не говорит раз он такой вредный ( или всетаки больной) его и невыпукают. Если это все из-за нее и правда

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 марта 2012, 3:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:49
И он будет выполнен. Какое постановление? Принудительное лечение? Ну вот я и говорю если он не буянит его выпустят ...
Дело в том что он уже с октября 2006 лечится
И тут явно что-то коммерческим пахнет