px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
Корнэя (Зритель), постов: 1018
22 марта 2012, 22:15
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 22 марта 2012, 20:46
А Вас как зовут?
Блин а это тут при чем?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2012, 20:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
снова тема пениса... интересно, пенис брюса виллиса обсуждали так активно когда он появился на экранах?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
22 марта 2012, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 22 марта 2012, 11:22
Че за бред вы пишите. У инстинктов тоже логическая последовательность и из этог следует то что я писала ниже.
А Вас как зовут?

itvendet (Новичок), постов: 24
22 марта 2012, 13:24
Аватарка пользователя itvendet
Шарлиз всё правельно сказала хоть призналась, что понравился.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
22 марта 2012, 11:22
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 21 марта 2012, 21:04
Зато инстинкты дадут о себе знать
Че за бред вы пишите. У инстинктов тоже логическая последовательность и из этог следует то что я писала ниже.


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 марта 2012, 0:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 21 марта 2012, 22:27
356 комментариев, вот это пенис!!! А вы говорите политика, любовь, культура... пенис живее всех живых! Вот что людей ...
Один вопрос!? Mr.)??

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
21 марта 2012, 22:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
356 комментариев, вот это пенис!!! А вы говорите политика, любовь, культура... пенис живее всех живых! Вот что людей интересует и будет интересовать во все времена!!!)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
21 марта 2012, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 21 марта 2012, 13:38
Помимо логики ему еще кое что понадобиться. И потом, если у него есть логическое мышление он будет знать что такие ...
Зато инстинкты дадут о себе знать

Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 марта 2012, 13:38
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 20:09
Я тоже предупреждаю, вот появится у вас в жизни волк в овечей шкуре, который изящно и логично будет выражать свои ...
Помимо логики ему еще кое что понадобиться. И потом, если у него есть логическое мышление он будет знать что такие действия не имеют смысла

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 марта 2012, 9:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааааааа......даже не читая предыдущие 24 страницы коментов,сразу понятно что привлекает людей в таком хорошем актере)))))а кто то наверное еще даже ждал во эту строчку "фотографии этой сцены вы можете посмотреть по этой ссылке"