px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:42
Ты сильно ошибаешься!Когда стоит диагноз и постановление суда он должен быть выполнен
И он будет выполнен. Какое постановление? Принудительное лечение? Ну вот я и говорю если он не буянит его выпустят под наблюдение ( через определенный срок). Большиша не тюрьма и если доктор сказал что ц
шизофрейнику нужно общение, а не то он совсем того(т.е. лечение даст обратный эффект) это надо будет исполнить

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2012, 3:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 3:26
Ну знаешь ли, ко мне тоже усилия прикладывали. Только не брали в расчёт мои собственные чувства и (естественно, ...
Это равновесие жизни

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2012, 3:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это равновесие жизни

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2012, 3:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:35
Шизофрейников подолгу в дурке не держат так как это усугубляет их состаяние. Они приходят на контроль, только ...
Ты сильно ошибаешься!Когда стоит диагноз и постановление суда он должен быть выполнен

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:32
С диагнозом параноидальная шизофрения на почве любви ты наверняка долго не выйдешь
Шизофрейников подолгу в дурке не держат так как это усугубляет их состаяние. Они приходят на контроль, только в возбужденном состоянии их держат под наблюдением. Сейчас даже запретили сильные успакаювающие им давать


Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2012, 3:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:28
Злоба это потому что я сказала что в дурке лутьше чем в тьряге? И это правда из дурки быстрее выйти можно чем из ...
С диагнозом параноидальная шизофрения на почве любви ты наверняка долго не выйдешь

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:31
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:25
Я встречался с ним, и тут ему вот просто не повезло он оказался не в то время и не в тот час
На счёт ментальности ...
И че человека приследовать не нагулялась еще пусть себе гуляет это ее жизнь

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:28
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:07
Вот она злоба женская!!!
А ещё млеете, ждёте любви!Любовь мимо проскачила, а вы не словили за хвост!Так что падая ...
Злоба это потому что я сказала что в дурке лутьше чем в тьряге? И это правда из дурки быстрее выйти можно чем из тюрьмы. Люди спецально под дураков косят. Я реально о том что ему повезло а вы решили что я злобная. А еще не понравилось что и поделом оказываеться вашему другу. Вот вы и злорадствуете. Нельзя выдумывать всякое чтоб когото позлить и даже себя самого и даже в иннете

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 3:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:18
Ну та девушка тоже вот не поняла усилия молодого человека
Не подумала на что он ради любви готов
Так что недопонимание ...
Ну знаешь ли, ко мне тоже усилия прикладывали. Только не брали в расчёт мои собственные чувства и (естественно, как всегда и бывает) виноватой выставляют меня. Причём все стороны!
"Видишь, как он старается, как ты ему нравишься" и так далее. И получалось, что я за одни только его чувства благодарна должна быть по гроб и в ЗАГС с ним бежать. А что я там испытываю к человеку - а порой это было глубокое отвращение - в учёт не бралось.

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 марта 2012, 3:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:22
А че ты так у верен что это любовь была? Может дама просто права и он ей не пара.Это он злой раз приследует и принуждает. ...
Я встречался с ним, и тут ему вот просто не повезло он оказался не в то время и не в тот час
На счёт ментальности я согласен, я её тоже видел, ничего в ней особенного нет, хохотушка и любительница погулять в пьяной компании