px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:22
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:07
Вот она злоба женская!!!
А ещё млеете, ждёте любви!Любовь мимо проскачила, а вы не словили за хвост!Так что падая ...
А че ты так у верен что это любовь была? Может дама просто права и он ей не пара.Это он злой раз приследует и принуждает. У него просто на животном уровне все было а на ментальном они не сошлись. Она это поняла, а мужики про духовный уровень не думают. Вместо того чтоб дальше искать они заваривают разборки и склоки при раставаниях и говорить с ними не охота. Друзьями оставаться неумеют и кто тут злой?

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 3:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 3:14
Господи, какая глупость - женщины злобные твари. Ну не понял тебя человек, а ты её опускать начинаешь.
Ну та девушка тоже вот не поняла усилия молодого человека
Не подумала на что он ради любви готов
Так что недопонимание всегда будет)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 3:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:07
Вот она злоба женская!!!
А ещё млеете, ждёте любви!Любовь мимо проскачила, а вы не словили за хвост!Так что падая ...
Господи, какая глупость - женщины злобные твари. Ну не понял тебя человек, а ты её опускать начинаешь.

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 3:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:04
Кого? Самого себя?
Может, в обоих направлениях)

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 3:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 3:04
Не надо спрашивать. Это не сговор. Она наверно ему сказала а он не послушал это я писала ниже. Иногда если не приятно ...
Вот она злоба женская!!!
А ещё млеете, ждёте любви!Любовь мимо проскачила, а вы не словили за хвост!Так что падая к мерзавцем руки, думайте кого вы пропустили!)


Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:04
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 3:00
Чтоб озлобить)
Кого? Самого себя?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 3:04
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 2:57
Исходя что ты написала - это уже сговор)И тоже преследуется по закону) Причём на всех)
Тут тогда надо было элементарно ...
Не надо спрашивать. Это не сговор. Она наверно ему сказала а он не послушал это я писала ниже. Иногда если не приятно с человеко говорить а он к тебе в бойфрэнды ему раз сказал а он не понял. Тут прося подключиться настоящего бойфрэнда. Эти парни или парень несразу же его из города погнали. И это не приследуеться по закону так как это было сделанно в целях защиты. Она наверно на него заяву то и сама написала вот и ниче никому не было. Хорошо что вашего защитничка срок матать не заставили а просто в дурку

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 3:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 марта 2012, 3:00
Вам! Не забывайтесь!
Т.е.?))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 марта 2012, 3:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 2:59
Да ладно тебе!)
Вам! Не забывайтесь!

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 марта 2012, 3:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 2:55
Врем и не краснеем. И ради какой цели?
Чтоб озлобить)