px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2012, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sofiya писал(а) 20 марта 2012, 21:29
ну и сказанула однако)
Это она типа пошутила)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
20 марта 2012, 21:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sofiya писал(а) 20 марта 2012, 21:29
ну и сказанула однако)
а что не так?)

sofiya (Зритель), постов: 486
20 марта 2012, 21:29
Аватарка пользователя sofiya
ну и сказанула однако)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
20 марта 2012, 21:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не могу вспомнить, где там его член полностью показывали??

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 марта 2012, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 20 марта 2012, 8:05
Я не пересылаю я предупреждаю. А про травму вы начали как говориться кто о чем у того и того. Я ни на кого не реагировала ...
Я тоже предупреждаю, вот появится у вас в жизни волк в овечей шкуре, который изящно и логично будет выражать свои мысли для того что бы вас охмурить


itvendet (Новичок), постов: 24
20 марта 2012, 14:43
Аватарка пользователя itvendet
Да это прекрастная новость,ну я могу сказать только одно, пусть Майкл Фассбендер использует своё преемущество в отношении к Шарлиз Терон и не теряет времени.У меня уже такая мысль была, что в этом дуэте произойдёт что то подобное, да и не кто бы не откозался посмотреть на всё это на большом экране.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
20 марта 2012, 13:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эхехе=)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 марта 2012, 13:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Улыбнуло!))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
20 марта 2012, 8:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сколько комментариев то!))) Ну Шарлиз конечно выдала))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 марта 2012, 8:05
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 марта 2012, 5:56
А что это вы на меня всё пересылаете?Я вам ничего не сделал
А вот у вас наверное травма большая и обширная раз ...
Я не пересылаю я предупреждаю. А про травму вы начали как говориться кто о чем у того и того. Я ни на кого не реагировала негативно. я просто рассуждаю рационально. Это то чего вы не можете и самиже уже в который раз злитесь(реагируете негативно) из.за того что логически ни пересказать не связать сказанное не можете. И посылаете в адресс дам негативные комменты. И хотя никто злобно не среагировал вы реагируете агрессивно так как не получили агресси в ответ вы делаете вид что на вас тут устраивают нападки и вешают ярлыки.