px
Всего комментариев: 24
Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 марта 2012, 20:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Роберт, прям загрузка со съемками: "Мстители", теперь "Железный человек". Молодец, ничего не скажешь же.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2012, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
год назад была эта новость. "ЖЧ сразится с реальными противниками, это больше не будет битвой двух чуваков в железных скафандрах, а будет в духе тома клэнси и бла-бла"... откуда новость снова выползла?))))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 марта 2012, 18:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВОТ ! ДОЖДАЛСЯ ! А как было страшно, что очередным противником ЖЧ станет какой-нибудь мутант или полубог...

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 марта 2012, 16:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 марта 2012, 15:02
ага, злодеем будет генерал- адмирал Аладин)))
Адмирал Аладин сам будет железным человеком))

sofiya (Зритель), постов: 486
26 марта 2012, 15:52
Аватарка пользователя sofiya
Jay писал(а) 26 марта 2012, 15:02
ага, злодеем будет генерал- адмирал Аладин)))
ага помимо фантастиша и боевика это будет еще и комедия)


Jay (Киноман), постов: 7609
26 марта 2012, 15:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 26 марта 2012, 14:57
Т.е. злодеями будут выступать какие-нибудь террористы или диктаторы?
Пффф.Лучше пускай будет Мандарин.
ага, злодеем будет генерал- адмирал Аладин)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
26 марта 2012, 14:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Т.е. злодеями будут выступать какие-нибудь террористы или диктаторы?
Пффф.Лучше пускай будет Мандарин.

redemption (Зритель), постов: 108
26 марта 2012, 14:34
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 26 марта 2012, 14:30
это хорошая новость, что не будут повторяться с первыми двумя частями..... а плохая.. ну мы все же здесь понимаем, ...
вряд ли заключиттельная, четвертого паука всетаки сняли, да и вообще если франшиза приносит бабло - то ее не закончат,

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2012, 14:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это хорошая новость, что не будут повторяться с первыми двумя частями..... а плохая.. ну мы все же здесь понимаем, что третья часть заключительная, а дальше только мстители.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 марта 2012, 14:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо классная новость)))только надеюсь сценарий не подкачает,интересно будет посмотреть а жизнь Энтони после мстителей и вообще отношение с другими героями,еще интересно появиться ли новые персонажи....