px

ДиКаприо пропустил премьеру "Титаника 3D" из-за Тарантино

28.03.2012 23:06
ДиКаприо пропустил премьеру Титаника 3D из-за Тарантино

Главный герой картины не смог принять участие в торжественном мероприятии

Отсутствию Леонардо ДиКаприо на мировой премьере стереоверсии "Титаника" нашлось вполне банальное объяснение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер в это время был занят на съемочной площадке фильма "Джанго освобожденный", постановщиком которого является Квентин Тарантино. Съемки проходят в Луизиане, поэтому ДиКаприо не смог прибыть в Лондон, чтобы поприветствовать фанатов.

Напомним, что актер играет в проекте Тарантино главного злодея - влиятельного плантатора с рабовладельческого Юга.

На лондонской премьере присутствовали Джеймс Кэмерон, Билли Зейн, Кейт Уинслет, Билл Пэкстон и другие участники "Титаника".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Kengie (Зритель), постов: 114
29 марта 2012, 19:05
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
ууууууу
а как же так. премьера и без Лео ((((((( я представляю разочарование на лицах фанов и прессы

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2012, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 марта 2012, 18:40
Роль Злобного плантатора уже играет в крови ди-)
Ни говори вообще озверел))

123456789 (Критик), постов: 13928
29 марта 2012, 18:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роль Злобного плантатора уже играет в крови ди-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2012, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 29 марта 2012, 9:46
вы главное не плачьте, но Оскара ему не видать))
+1_))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2012, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лео просто взбунтовала надпись Written & Directed by James Cameron, это ж очевидно!


Gordasha (Критик), постов: 861
29 марта 2012, 17:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
А разве Джеймс Кэмерон успел на Лондонскую премьеру? Он же вроде не успел из-за погружение в Марианскую впадину?)

Gavrman (Киноман), постов: 276
29 марта 2012, 17:35
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Elijah Denil писал(а) 29 марта 2012, 15:57
категорически не согласен!Я считаю Лео одним из лучших актеров современности!
Во-во. И оскара он уж точно достоин.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 марта 2012, 13:41
Блин ну не считаю я это уважительной причиной, что не сесть в самолет и не приехать на несколько часов!!! Бред. Обидно.
Согласен с вами!Фильм который принес ему мировой успех!

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
29 марта 2012, 15:57
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 29 марта 2012, 11:27
потому что и Сигалу например, за отсутствие эмоций на лице в ролях)))) дорисуйте на фотке вверху усы и бороденку ...
категорически не согласен!Я считаю Лео одним из лучших актеров современности!

S3S (Критик), постов: 13199
29 марта 2012, 13:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда же делся этот невинный взгляд Лео?)))