px

Производство сиквелов "Аватара" началось

05.04.2012 00:18
Производство сиквелов Аватара началось

Компания WETA приступила к тестовым съемкам под водой

Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.

"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.

По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.

Ранее сообщалось, что вторая серия "Аватара" выйдет в декабре 2014 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 93
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 5 апреля 2012, 13:06
В принципе-должны быть.
Часть их в первой части ведь на Землю сослали, они там соберут ядрёные силы и полетят ...
Такой сюжет мне очень нравится. Нужен ядерный удар по их дереву и всё.))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 12:21
Это будет повторением, зачем к этому возвращатся. Куда логичнее показать плохишей среди самих аборигенов. Ведь ...
Вы думайте что людям будет интересно смотреть фильм где нет людей??)

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 5 апреля 2012, 13:19
А разве 1 часть не "бодренький боевичок с интригой"?
скорее в стиле в мире животных)) а в чем интрига-то была?

Captain (Киноман), постов: 1491
5 апреля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 13:17
значит, опять все пойдут в кино ради картинки? мозг будет отдыхать!
может, лучше бодренький боевичок с интригой?
А разве 1 часть не "бодренький боевичок с интригой"?

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 5 апреля 2012, 13:13
Даже если будет похожее развитие сюжета с тем, что я предположил, уверен, Кэм всё сделает так, что всё равно получится ...
значит, опять все пойдут в кино ради картинки? мозг будет отдыхать!
может, лучше бодренький боевичок с интригой?


Captain (Киноман), постов: 1491
5 апреля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 13:11
и опять тоже самое )
Даже если будет похожее развитие сюжета с тем, что я предположил, уверен, Кэм всё сделает так, что всё равно получится оригинально, красиво и эпично.

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:11
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 5 апреля 2012, 13:06
В принципе-должны быть.
Часть их в первой части ведь на Землю сослали, они там соберут ядрёные силы и полетят ...
и опять тоже самое )

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 13:02
А при чем тут рейтинг. Наличие злодеев не влияет на рейтинг.
а в первой части по-твоему были злодеи?

пожалуй, надо определиться, что каждый подразумевает под термином злодеи ;-)

Captain (Киноман), постов: 1491
5 апреля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 12:18
Если людей-"плохишей" там не будет- смотреть не буду))
В принципе-должны быть.
Часть их в первой части ведь на Землю сослали, они там соберут ядрёные силы и полетят воевать по-крупному =) И НаВи придётся прятаться под водой.

Такое развитие сюжета вполне возможно

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
5 апреля 2012, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 12:57
сомневаюсь, что аватар 2 будет иметь отличный рейтинг от первой части, иначе кассу не соберет...
А при чем тут рейтинг. Наличие злодеев не влияет на рейтинг.