px

Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

15.04.2012 12:04
Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

Вожди самого многочисленного индейского народа побывали на съемках "Одинокого рейнджера"

Вожди индейского племени навахо побывали на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер" и вручили подарки исполнителям главных ролей. Об этом сообщает издание People.

Так, Джонни Депп получил большой шерстяной шарф с традиционной вышивкой и кожаный патронташ, а Арми Хаммер удостоился серебряного брелка в виде револьвера с бирюзовой рукояткой.

Приняв дары, Депп, который был в гриме индейца Тонто, скинул с себя пончо и закутался в шарф. "Это хороший обмен", - прокомментировал он, не выходя из своего образа.

Напомним, что съемки фильма проходят на территории штатов Аризона и Нью-Мексико, на землях, которые принадлежат индейцам.

Навахо - самый многочисленный индейский народ Северной Америки, насчитывающий более 250 тысяч человек.

Источник новости: People


Всего комментариев: 112
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:02
Он во всяком случае играет представителя своей расы:) А уж как справится с ролью, будет видно :)
как по мне - депп явно не истинный ариец.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 13:03
так вам за актеров- индейцев обидно?))))
Мне не обидно ни за кого:) Мне просто виден комизм ситуации и ее бессмысленность:) Деппом просто пытаются оправдать невероятно раздутый бюджет, от которого даже руководство кинокомпании в ужас пришло:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
15 апреля 2012, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:01
В Джанго очень хочу посмотреть на него)
Ну вот, моего ответа, как бы, и не требуется.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 апреля 2012, 13:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:01
Вы сильны гадать в стиле "если бы", это ясно:) Но я предлагаю все же из вашего мира грез в мир реальности вернуться. ...
а вы что не слышали о таких актерах, которые играют не только другой цвет кожи но и пол!! вот недавно посмотрел "Парни не плачут" с Свон в главные роли, просто здорово сыграла, так что ваш аргумент притянут за уши - поесть просто не любовь ек Джонни

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 апреля 2012, 12:53
по моему смуглый депп вполне проканает. тем более что есть повод раскрасить лицо в очередной раз. главное что играет ...
А теперь представьте обратное, что индейский парень играл бы, скажем, Авраама Линкольна:) При чем тут грим:?:) У индейцев же совсем иное строение лица для начала:)


Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:01
Вы сильны гадать в стиле "если бы", это ясно:) Но я предлагаю все же из вашего мира грез в мир реальности вернуться. ...
так вам за актеров- индейцев обидно?))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 апреля 2012, 12:55
а в хаммере Вас ничего не смущает?
Он во всяком случае играет представителя своей расы:) А уж как справится с ролью, будет видно :)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 апреля 2012, 13:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:00
вот опять новость, что будет снимется в фильме о 30х или каких там годах, ан может из этого образа выйти или нет? ...
В Джанго очень хочу посмотреть на него)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 12:55
Уверен если бы прегласили Лео вы сейчас по другому пели, восхваляя его "талант"))))
Вы сильны гадать в стиле "если бы", это ясно:) Но я предлагаю все же из вашего мира грез в мир реальности вернуться. А в реальности белый парень играет индейца. Это все равно что белый парень играл бы Мартина Лютера Кинга или Майка Тайсона:) Даже густо намазанный гримом:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 апреля 2012, 13:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 апреля 2012, 12:57
А почему талан в кавычках?
вот опять новость, что будет снимется в фильме о 30х или каких там годах, ан может из этого образа выйти или нет? пусть снимется в каком нибудь совершенно другом образе, тогда и кавычки уберу)