px

Джеймс Кэмерон определил перспективы "Боевого ангела"

18.04.2012 22:34
Джеймс Кэмерон определил перспективы Боевого ангела

Режиссер подтвердил намерение экранизировать мангу после сиквелов "Аватара"

Джеймс Кэмерон не отказался от своей идеи экранизировать популярную японскую мангу "Боевой ангел". Более того, он намерен приступить к работе над этим проектом сразу после завершения съемок двух продолжений "Аватара". Об этом режиссер рассказал в интервью MTV.

"Этот фильм можно будет вырвать лишь из моих холодных мертвых пальцев, - пошутил он. - И я не собираюсь уносить его с собой в могилу".

По словам Кэмерона, сейчас для него приоритетна тема взаимоотношений человека с окружающей средой, а свое отношение к этой сложной проблеме он сможет лучше выразить с помощью франшизы "Аватар".

Напомним, что действие манги происходит в 26-м веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижний город-свалку.

Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 21
4eX (Зритель), постов: 116
19 апреля 2012, 8:18
Аватарка пользователя 4eX
Очень хотелось бы увидеть этот фильм.
P.S. не только Кэмерон всея гений в плане прорывов в кино так сказать, есть еще куча людей таких же - Джордж Лукас например, Питер Джексон, Стивен Спилберг, Роберт Земекис.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 апреля 2012, 7:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, хотя бы после этой манги экранизируют Евангелион и, конечно, было бы шикарно, если бы этим занялся Кэмерон:)

atem innot (Новичок), постов: 20
19 апреля 2012, 3:22
Аватарка пользователя atem innot
не слышал даже о такой манге. спасибо этой новости. скачал. прочитал первую главу. очень классная рисовка и сюжет интересный. а главная героиня просто няша))

Аленка (Новичок), постов: 3
19 апреля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Аленка
мангу не люблю как и анимэ, разве что половину из них

Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 апреля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Все экранизации манги что я видела отстой. Надеюсь Кэмерону удасться сделать прорыв


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 апреля 2012, 0:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
18 апреля 2012, 23:40
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К тому моменту, как Кэм будет снимать ангела, появится опять супер-нано-мего технологии и будет новая революция))

ОрдаП (Критик), постов: 613
18 апреля 2012, 23:39
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
ну и выйдет она, наверно, в 2016 году... в общем ждать еще очень долга

Sexyboy (Зритель), постов: 293
18 апреля 2012, 23:12
Аватарка пользователя Sexyboy
Базара Нету!!!!!!!!!!!!!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это да)))) Решил поднять тему уничтожения самих себя )) давай так держать