Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры сиквела "Сайлент Хилла"

Объявлена дата премьеры сиквела "Сайлент Хилла"

Компания Open Road Films объявила дату премьеры фильма "Сайлент Хилл 2", являющегося продолжением картины 2006 года и второй экранизацией событий популярной видеоигры.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, сиквел выйдет в прокат в канун Хеллоуина - 26 октября 2012 года. Таким образом, Open Road Films попытается покончить с монополией популярных фильмов ужасов из серии "Паранормальное явление". Напомним, что четвертый из них выходит в прокат в это же время.

В продолжении "Сайлент Хилла" снимались Шон Бин, Кэрри-Энн Мосс, Малкольм МакДауэлл, Рада Митчелл и другие актеры.

Фильм будет выпущен как в обычном формате, так и стереоскопическом.

Источник: Open Road Films
19.04.2012 10:19


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Apocalipsise (Киноман), постов: 308
21 апреля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 9 лет на сайте
9
Вот,что большего всего я жду...

CaptainPirog (Критик), постов: 4951
20 апреля 2012, 23:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жду...

ClubStyle (Критик), постов: 17623
20 апреля 2012, 2:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая часть считается лучшей экранизацией видеоигры! уповаю на вторую

4eX (Зритель), постов: 116
19 апреля 2012, 21:48
Аватарка пользователя 4eX
Ура...наконец-то назначили дату премьеры, а то я уже подумал, что в этом году не выйдет фильм.

eneydos (Критик), постов: 2554
19 апреля 2012, 18:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, четвертое явление в этом году выходит:) Классно:)
Первый Сайлент мне понравился, согласен, атмосфера была что надо.

helikopter (Новичок), постов: 32
19 апреля 2012, 15:17
Аватарка пользователя helikopter
Больше 10 лет на сайте
10
долго ждем.может получится

Mia (Критик), постов: 1932
19 апреля 2012, 15:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо пересмотреть первый двумя глазами.) А там и второй подоспеет.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
19 апреля 2012, 13:52
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох сомневаюсь я во второй части... опять какой нибудь чудовищный сиквел получится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7089
19 апреля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая часть понравилась только атмосферой!Надеюсь на вторую!!

Den_wushu (Критик), постов: 4476
19 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 19 апреля 2012, 11:20
оооо ждемс! первая конечно огорчяила немного. надеюсь что второй наверстают
Чем огорчила? по моему, стилистика и атмосфера были переданы на все сто!!