Франшизе "Люди в черном" грозит перезагрузка

20.04.2012 12:09
Франшизе Люди в черном грозит перезагрузка

Режиссер Барри Зонненфельд не исключил возможности новой версии популярного фильма

Финал фильма "Люди в черном 3" не только поставит точку в развитии трилогии, но и откроет возможность для перезапуска всей франшизы. Об этом рассказал в интервью MTV, режиссер Барри Зонненфельд.

"Этот фильм сможет ответить на все вопросы, даже те, которые вы еще только собираетесь задать. Он заставит вас испытать грусть и одновременно счастье, но главное, он позволит произвести перезагрузку. Пока я даже не могу намекнуть вам, что все это значит. Скажу лишь, что, если вы предполагаете, что в "Людях в черном 4" будут играть лишь инопланетные черви и говорящий мопс Фрэнк, вы ошибаетесь", - сказал режиссер.

Напомним, что картина выходит в мировой прокат 25 мая 2012 года. В ней снимались Уилл Смит, Джош Бролин, Элис Ив, Томми Ли Джонс, Эмма Томпсон, Билл Хадер, Джемейн Клемент и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV


Всего комментариев: 18
eneydos (Критик), постов: 2587
20 апреля 2012, 15:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 20 апреля 2012, 15:36
В принципе, я так и думал.
Лично мне виделась франшиза "Люди в Чёрном" в стиле Тёмного рыцаря.
В свое время мне эти два фильма очень нравились. Сейчас я хотел бы, что бы перезагрузка сделала фильм серьезней. Наверно, слова про червей именно к этому и относились.

Captain (Киноман), постов: 1491
20 апреля 2012, 15:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В принципе, я так и думал.
Лично мне виделась франшиза "Люди в Чёрном" в стиле Тёмного рыцаря.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
20 апреля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грозит?))
Звучит так, будто это плохо))

sofiya (Зритель), постов: 486
20 апреля 2012, 14:54
Аватарка пользователя sofiya
как бы их не постигла участь пиратов:)

Безбилетник (Зритель), постов: 174
20 апреля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 14 лет на сайте
14
пусть эта часть сначала сыграет

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 апреля 2012, 13:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то мне страшно стало...Я не против ни каких изменений,только пусть актеры остаются прежними и смысл фильма будет тот же!

Mia (Критик), постов: 1928
20 апреля 2012, 13:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оу, уже скоро.)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
20 апреля 2012, 12:50
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это наверное если картина оправдается в мировом прокате ! А то кто же не прибыльное кино захочет продвигать )))