Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon Тимур Бекмамбетов получил награду, как лучший иностранный режиссер года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter премию своему партнеру по фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" вручил Тим Бертон.

"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.

Во время торжественной церемонии были продемонстрированы видеопоздравления, которые записали известные голливудские актеры, работавшие с Бекмамбетовым.

Напомним, что последняя работа режиссера выходит в мировой прокат в июне 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.04.2012 10:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Rakl (Зритель), постов: 1232
24 апреля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Rakl
Больше 8 лет на сайте
8
Хоть раз Россия победила

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 5679
24 апреля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 24 апреля 2012, 11:16
Действительно гордость российского кинематографа=)
Поддерживаю!!))

khayal (Зритель), постов: 185
24 апреля 2012, 11:37
Аватарка пользователя khayal
Больше 8 лет на сайте
8
класс

Золотой воин (Зритель), постов: 732
24 апреля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 7 лет на сайте
7
"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.
Русский казах)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
24 апреля 2012, 11:16
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно гордость российского кинематографа=)

BADENBADEN (Критик), постов: 5855
24 апреля 2012, 11:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Тима)