px
Всего комментариев: 19
Kostya86 (Критик), постов: 1435
28 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 28 апреля 2012, 20:01
к счастью Варкрафт не снимает
А мне вот интересно, будет ли он вообще или нет?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2012, 20:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
к счастью Варкрафт не снимает

Авгур (Критик), постов: 2919
28 апреля 2012, 18:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да этот Рейми уже совсем обнаглел! Сэм где обещанные "зловещие мертвецы 4"???!!! а "полтергейст" смотрел оооочень давно, уже и забыл все, надо пересмотреть.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
28 апреля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Sexyboy
Буду Ждать!!!!!!!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
28 апреля 2012, 12:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 апреля 2012, 12:17
Думаю такой вот фильм перезапускать как раз таки можно,только с нормальным сценарием.
а вам понятно, почему студия загубила популярнейшую франшизу, оставила сериал незаконченным, не сняла заключительных фильмов по оным, а просто самоустранилась. А теперь, когда деньги есть, она запускает перезагрузку явления? Логику чувствуете?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 апреля 2012, 12:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю такой вот фильм перезапускать как раз таки можно,только с нормальным сценарием.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
28 апреля 2012, 12:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не смотрел!!Надо будет глянуть!!))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
28 апреля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот уж блин, чего не ожидал: лучше бы эта студия щанялась продолжением звездных врат, а не какого-то полтергейста. Тем более, что уже есть паронормальное явление...

sofiya (Зритель), постов: 486
28 апреля 2012, 11:41
Аватарка пользователя sofiya
еще одно панонормальное явление намечается:))))