px

В России "Мстители" проиграли "Джону Картеру"

04.05.2012 22:09
В России Мстители проиграли Джону Картеру

Старт фильма оказася скромнее, чем можно было ожидать

За первый день проката в России фильм "Мстители" заработал 105 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Это третий результат среди фильмов, которые студия представляет на российском кинорынке. Непревзойденными остались результаты картин "Джон Картер" и "Пираты Карибского моря: На странных берегах", которые собрали за премьерный день 183 и 126 миллионов рублей соответственно.

В то же время, "Мстители" продемонстрировали лучший старт среди фильмов Marvel Studios и заняли четвертое место по сборам за первый день за всю историю российского проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины уже превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Walt Disney Company, CIS


Всего комментариев: 40
Mr Ma (Киноман), постов: 8070
4 мая 2012, 23:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К тому же у нас ИМХО скорее популярна все таки научная фантастика, а не мифическая фантастика

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
4 мая 2012, 23:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лично мое мнение после просмотра трейлера, было - сборная солянка комиксовых героев - как правило мало хорошего. Скорее всего потому и такие старты. Комиксы у нас не так популярны. А Джон Картер меня не разочаровал, знал на что шел и не ошибся, в 3D было супер!

Линдана (Новичок), постов: 16
4 мая 2012, 23:10
Аватарка пользователя Линдана
только што из кинотеатра, в начале так себе, а вот потом мама не горюй так классно.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 мая 2012, 23:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Это и так сравнимо подвигу, так-как комиксы у нас не так популяризированы.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 мая 2012, 22:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Книга о Джоне Картере была популярна в восьмидесятых , люди просто пошли на фильм что б увидеть то о чем читали, уверен очень многие разочаровались включая меня, а были такие надежды....


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 мая 2012, 22:45
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, я тож удивлен...
ХОТЯ, Я ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ УЖЕ 27 АПРЕЛЯ=)... не удержался)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 мая 2012, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не удивлен, в России всегда все через "ж"... !

Joe))) (Зритель), постов: 269
4 мая 2012, 22:31
Аватарка пользователя Joe)))
Мда, почему блин:-(

Muratik (Зритель), постов: 178
4 мая 2012, 22:30
Аватарка пользователя Muratik
Как так аа? Или нам Россиянам не очень интересен этот фильм?

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще странно получается...вот пойми жизнь))