px

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

08.05.2012 10:26
Джессика Честейн отказалась от Железного человека 3

Актриса не будет сниматься в третьей части фантастического фильма

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети F.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.



Всего комментариев: 82
Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 15:07
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 14:56
Недалекий... после этого так и хочется два месяца карцера)))
В данный момент времени говорит о многом. Вы, возможно, ...
Фильмы непопулярны? Оо Вы заблуждаетесь мой друг)) Такие фильмы, как Укрытие, Древо жизни, Кориолан и конечно Прислуга, весьма и весьма значимы и признаны среди кинематографистов, о чем свидетельствуют многочисленные номинации и награды в их адрес. Они популярны, но в среде людей, которые не идут на кино ради попкорна...

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:06
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 14:56
Недалекий... после этого так и хочется два месяца карцера)))
В данный момент времени говорит о многом. Вы, возможно, ...
Вот вот, норм чувак, правильно говорит...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 14:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 14:48
Как можно быть такими недалекими?)) Фраза: "В данный момент времени" ни о чем не говорит? Да что там 17 наиболее ...
Недалекий... после этого так и хочется два месяца карцера)))
В данный момент времени говорит о многом. Вы, возможно, не поверите, но я узрел в фильмографии 5 фильмов 2011 года выпуска, и если англоязычная Википедия не врет, то во всех она сыграла роли близкие к главным ролям или же главные роли. НО, сами фильмы не очень популярны, что и объясняет ее "непопулярность". А если и еще не очень углубляться в современное кино, то тогда эта актриса вообще остается безличностной, такая себе инкогнито))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 14:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 14:42
Ага, целых 17 фильмов в фильмографии. Прям мировая актриса всех времен)))
Как можно быть такими недалекими?)) Фраза: "В данный момент времени" ни о чем не говорит? Да что там 17 наиболее важных штук 7, но факт что все они вышли совсем недавно и что сейчас она популярна.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 мая 2012, 14:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 11:56
Эхех, это вообщет, одна из самых популярных актрис в данный момент времени, что ни фильм, она там светиться))
Ага, целых 17 фильмов в фильмографии. Прям мировая актриса всех времен)))


THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2012, 13:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2012, 10:54
Ладно, снимайте статус,а то скоро зуд начнется. надоело уже
Браво.

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2012, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она конечно на коне, но разбрасываться такими ролями...
А хотелось посмотреть на нее в более сексуальном образе.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2012, 12:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вспомнил, укрытие смотрел с ней, не плохо)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потом жалеть будет, честно говоря мордашка знакома , а по фильмам названия не помню

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 мая 2012, 12:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль,что она отказалась!!