px

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

08.05.2012 10:26
Джессика Честейн отказалась от Железного человека 3

Актриса не будет сниматься в третьей части фантастического фильма

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети F.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.



Всего комментариев: 82
Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 12:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 12:11
Ну я про то, что имена тех двоих большее количество людей знает, а не только те, кто смотрят кино.
но мы почему-то говорим сейчас именно о кино, как это ни странно

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 12:11
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 12:10
Как раз о Джоли сейчас и не слышно)) А Мэрил, это Мэрил, не над сравнивать
Ну я про то, что имена тех двоих большее количество людей знает, а не только те, кто смотрят кино.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 11:59
А чё же о ней меньше слышно, чем скажем об Анджелине Джоли? или Мэрил Стрип?
Как раз о Джоли сейчас и не слышно)) А Мэрил, это Мэрил, не над сравнивать

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 11:59
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 11:56
Эхех, это вообщет, одна из самых популярных актрис в данный момент времени, что ни фильм, она там светиться))
А чё же о ней меньше слышно, чем скажем об Анджелине Джоли? или Мэрил Стрип?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 11:56
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 8 мая 2012, 11:50
Не одной значимой роли? В ее послужном списке, вообще то, достаточно отличных ролей с ее участием)
ну не знаю... я так не считаю (конечно ИМХО - может просто ее фильмы не видел)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 11:56
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 11:43
Вполне таки хороший вопрос "Кто она?", я вот тоже не знаю, в её базе вообще никакой биографии нет, о ней я первый ...
Эхех, это вообщет, одна из самых популярных актрис в данный момент времени, что ни фильм, она там светиться))

ОрдаП (Критик), постов: 613
8 мая 2012, 11:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 8 мая 2012, 11:04
вахахах)) крассава
.
вопрос "Кто это?" поддерживаю. зашел на ее фильмографию, и че? кроме прислуги не одной ...
Не одной значимой роли? В ее послужном списке, вообще то, достаточно отличных ролей с ее участием)

fanmovie (Зритель), постов: 118
8 мая 2012, 11:50
Аватарка пользователя fanmovie
Не судьба стало быть. А хотелось её видеть.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 11:43
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Вполне таки хороший вопрос "Кто она?", я вот тоже не знаю, в её базе вообще никакой биографии нет, о ней я первый раз слышу, да и в больно таки известных фильмах она не снималась... Ну и к тому же знать всех актёров невозможно, тем более таких не сильно то популярных...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 11:04
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2012, 10:54
Ладно, снимайте статус,а то скоро зуд начнется. надоело уже
вахахах)) крассава
.
вопрос "Кто это?" поддерживаю. зашел на ее фильмографию, и че? кроме прислуги не одной значимой роли в, ни одном значимом, фильме.
(кроме может Прислуги, но там ее роль сильно преувеличина)