px
Всего комментариев: 29
Volk965 (Зритель), постов: 68
13 мая 2012, 12:57
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Довольно таки интересная статистка не как не пойму ,что вы взъелись .

Авгур (Критик), постов: 2919
10 мая 2012, 20:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 10 мая 2012, 11:05
Что в этом интересного? чушь. Лучше бы на разработку лекарств проплачивали, вакцинации аля Гейтс и многое другое. ...
лекарства и так оплачиваются, но людям нужно еще хлеба и зрелищ, люди хотят питаться информацией, ну по крайней мере некоторые))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 мая 2012, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень интересное сравнение)

rain_116 (Критик), постов: 476
10 мая 2012, 16:05
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 10 мая 2012, 15:34
ИМХО самый крутой ущерб - ликвидация планеты Татуин звездой смерти)
Можно конечно поспорить о стоимости той или иной планеты, но надо ли?) Через тысячу лет, когда торговать планетами станет возможно, имеет смысл продолжить, так что все пьем молоко и занимаемся спортом)

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
10 мая 2012, 15:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 10 мая 2012, 15:13
Не-не, самый крутой ущерб был в "Автостопом по Галактике" - там Землю просто расщепили на молекулы)
ИМХО самый крутой ущерб - ликвидация планеты Татуин звездой смерти)


Mr Ma (Киноман), постов: 8086
10 мая 2012, 15:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 мая 2012, 13:22
Да потому, что им не надо это:) Это очень серьезная организация, которая просто иногда занимается всякими забавными ...
Ну и ты считаешь что они хотят быть похожи на простых людей по зову сердца, в стране где большинство улыбается натянутыми улыбками? Я думаю, все дело в том что чем ты ближе к народным массам, тем легче тебе отбиваться от неудобных вопросов типа: "И на что вы потратили деньги налогоплательщиков?" И тому кто будет задавать эти вопросы, общественное мнение скажет "Уберите от него свои циничные лапы, они же такие няшные они Санта-Клауса отслеживают". И все налогоплательщики видят что деньги ушли незря, а на "дело". А вот чтобы задавать вопросы о целесообразности нужно думать, а это никому не надо. Хотя не спорю, отслеживание Санта-Клауса вполне вероятно, было чьим то позывом души.

rain_116 (Критик), постов: 476
10 мая 2012, 15:13
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 10 мая 2012, 13:39
"2012",там просто не реальный ущерб!!))
Не-не, самый крутой ущерб был в "Автостопом по Галактике" - там Землю просто расщепили на молекулы)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 мая 2012, 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всего то 160 млрд-ов))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
10 мая 2012, 13:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 мая 2012, 10:53
а как же Трансформеры? угробив весь город, ну или там "2012"
"2012",там просто не реальный ущерб!!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
10 мая 2012, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 10 мая 2012, 10:51
Это почему?
Да потому, что им не надо это:) Это очень серьезная организация, которая просто иногда занимается всякими забавными вещами. В равной степени можно говорить, что пиарит себя NORAD - Командование воздушно-космической обороны США, которое каждый год отслеживает перемещения Санта Клауса перед Рождеством. Просто в США очень серьезные организации не носятся со своей серьезностью, а стараются быть похожими на простых людей:)