Один из самых известных супергероев станет геем

22.05.2012 22:15
Один из самых известных супергероев станет геем

Персонаж DC Comics раскроет свою настоящую сексуальную ориентацию

Один из главных супергероев DC Comics раскроет свою нетрадиционную сексуальную ориентацию в графической новелле, которая будет выпущена в июне 2012 года.

Эту информацию подтвердил в интервью ABC News, представитель компании Кортни Саймонс. Он отказался уточнить, о каком именно персонаже идет речь.

Отметим, что одними из самых популярных супергероев DC Comics считаются Бэтмен и Супермен. Ранее Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, заявлял, что у Бэтмена есть явные гомосексуальные наклонности.

"Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 134
ALEXANDR (Новичок), постов: 45
22 мая 2012, 23:07
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 23:00
А вы судите о людях не по поступкам?:) Тогда и говорить не о чем:)
Не нужно путать жизнь, со всеми ее странностями и недостатками, коими являются геи, (даже если они и герои) и кинематограф с печатными изданиями на которых "растут" дети и на которых стремятся быть похожими в своих детских играх. "Героизировать" геев - это, как минимум, аморально и НЕнормально с точки зрения воспитания подрастающего поколения.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
22 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 22:58
Вот это как раз и называется гомофобией:) Вы выделяете их в какую-то отдельную группу, у которой должны быть свои ...
Ага, то есть можно переиначить наши, только бы их не обидеть? Как же, ведь нарушить их права это плохо, а вот на права большинства при этом можна наплевать, главное защитить их право

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77108
22 мая 2012, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
violetta000 писал(а) 22 мая 2012, 22:59
разумеется геи имеют право на существование. но не делать же героя (а тем более известного) которого все приняли ...
А вы судите о людях не по поступкам?:) Тогда и говорить не о чем:)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
22 мая 2012, 22:59
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 14 лет на сайте
14
Пусть тогда Боря Маисеев будет в главной роли))

violetta000 (Зритель), постов: 365
22 мая 2012, 22:59
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 22:49
А еще есть черные супрегерои, представляете??!! А еще женщинам дали избирательые права около ста лет назад, а до ...
разумеется геи имеют право на существование. но не делать же героя (а тем более известного) которого все приняли считать натуралом таким я часто читаю фанфики по диси комиксам и нередко натыкаюсь на яойные (гомосексуальные) фантазии фанатиков. пусть геи (или любители геев) фантазируют себе в сторонке и не мешают остальным фанатам наслаждаться нормальными (я имею в виду с героями-натуралами) комиксами.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77108
22 мая 2012, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 22:55
Ой да бросьте, я против геев и лесбиянок ничего не имею, но... пусть создают себе своих супергероев и радуются этому.
P.S. ...
Вот это как раз и называется гомофобией:) Вы выделяете их в какую-то отдельную группу, у которой должны быть свои герои.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77108
22 мая 2012, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
violetta000 писал(а) 22 мая 2012, 22:52
я думаю все эти комиксы что марвел,что диси предназначенны в большенстве случаев для детей. и думаю что они сделали ...
Если вы имеете в виду гомофобов, то да, большинство из них понимают только черное или белое:) А все остальные просто судят о людях по поступкам, а не по отличительным признакам. Когда вас будет делать искусственное дыхание врач нетрадиционной ориентации, не забудьте отказаться от процедуры:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
22 мая 2012, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 22:49
А еще есть черные супрегерои, представляете??!! А еще женщинам дали избирательые права около ста лет назад, а до ...
Ой да бросьте, я против геев и лесбиянок ничего не имею, но... пусть создают себе своих супергероев и радуются этому.
P.S. А еще женщины на велосипедах имеют право ездить, а вот в Сев Корее нет

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77108
22 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
bumerr318 писал(а) 22 мая 2012, 22:51
Да, Запад потихоньку накрывает "голубой" волной!
Почитайте историю хоть на досуге:)

violetta000 (Зритель), постов: 365
22 мая 2012, 22:52
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 мая 2012, 22:44
У них продажи растут как на дрожжах:) Из-за российской гомофобии что ли им увольнять кого-то:) Будет невыгодно, уволят:)
я думаю все эти комиксы что марвел,что диси предназначенны в большенстве случаев для детей. и думаю что они сделали очень неправельный ход сделав одного из более известных героев геем,т.к. большенство фанатов привыкли видеть своего кумира в виде натурала. разумеется есть и такие ,кто предпочитают приписывать своему герою гомосексуальность ,но ,кажется, таких достаточно мало по сравнению с остальным колличеством любителей диси.