Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

25.05.2012 17:00
Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

Создатели знаменитых комиксов поддержали плохослышащего мальчика

Душещипательная история произошла в американском Нью-Гэмпшире, героями которой стали 4-х летний ребенок-инвалид и грандиозная компания Marvel.

Как сообщает ресурс MyFoxBoston, маленький Энтони Смит не слышащий правым ухом, и едва слышащий левым, с рождения был вынужден использовать слуховой аппарат. Однажды он снял его и заявил обеспокоенной матери, что не будет больше носить устройство, так как настоящие супергерои не нуждаются в таких приспособлениях.

Все уговоры оказались тщетны, и женщина в отчаянии написала письмо в компанию Marvel, попросив назвать супергероя, у которого были бы проблемы со слухом.

Руководство Marvel быстро откликнулось, сообщив, что одним из такие персонажей является Соколиный Глаз, потерявший до 80 процентов слуха, и также вынужденный пользоваться слуховым аппаратом.

Более того, иллюстраторами компании был подготовлен специальный выпуск комикса, посвященного новому герою по прозвищу Голубое Ухо, который лишен слуха и слышит призывы о помощи через специальное устройство.

Кроме этого, маленький поклонник комиксов получил в подарок эксклюзивный портрет Соколиного Глаза, запечатленного вместе с Голубым Ухом.

Этого оказалось достаточно, чтобы убедить малыша вновь воспользоваться слуховым аппаратом.

Источник новости: MyFoxBoston


Всего комментариев: 116
ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 мая 2012, 22:28
Не..лучше играть на слово "Я", кто засмеялся тому ...))
нужна особая атмосфера)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
25 мая 2012, 22:29
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребят вот читаю и не понимаю с чего такой сыр бор???? Я считаю Марвел очень достойно поступила , а уж каким бы не был ребенок и чему бы не подрожал. Это не может быть плохо потому что детям свойственно подрожать тому что им нравится .Да и многие взрослые личности постоянно занимаются тем же .

Летописец (Критик), постов: 64448
25 мая 2012, 22:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:26
но всё же с русской рулеткой поинтересней в этой игре)
Не..лучше играть на слово "Я", кто засмеялся тому ...))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 22:25
В других случаях уже и без бутылочки обходились))
но всё же с русской рулеткой поинтересней в этой игре)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
25 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:24
и целуешься тоже)
В других случаях уже и без бутылочки обходились))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 22:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 22:22
Это типа когда берешь пустую бутылочку и вращаешь, на кого указала с тем и целуешься?)
и целуешься тоже)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
25 мая 2012, 22:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 мая 2012, 22:20
Фредди, реально что ли не знаешь, что такое бутылочка? Или шутишь?)))
Это типа когда берешь пустую бутылочку и вращаешь, на кого указала с тем и целуешься?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
25 мая 2012, 22:20
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 22:12
Ссори, это было лет 26 назад так что возможно и не помню - а что за бутылочка?))
Фредди, реально что ли не знаешь, что такое бутылочка? Или шутишь?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
25 мая 2012, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 мая 2012, 22:18
Не в больницу, а в больничку!)) Это было самое интересное.
Ну суть от этого не меняется))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
25 мая 2012, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 22:08
А мы в ниндзя играли, а до этого в белых и красных, а еще в больницу))
Не в больницу, а в больничку!)) Это было самое интересное.