px
Всего комментариев: 254
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
27 мая 2012, 13:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Блин их вроде меньшинство,но такое ощущение что они по всюду сидят и толкают своё движение.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 мая 2012, 13:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 12:48
все просто, стандартное отношение гетеросексуалистов к гомо - крайне негативное. например фильмы про гомо смотрят ...
Я солидарен с каждым вашим написанным словом АБСОЛЮТНО ВЕРНО!не смотрел Горбатую Гору и если Бэтса превратят в "гомо" то Я с уверенностью могу сказать,что не пойду на фильм,вообще все это для крайне не приятно!ранее получил "бан"именно за то что выразился не удачно по поводу этих самых "Гомо"!Может для запада все это "Нормально"но лично Я приверженец нормальных человеческих отношений.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2012, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 13:13
полу бог михайлов тебе этого не простит))
Кто к нам с рогами прийдет, того без копыт унесут))

VinS (Новичок), постов: 19
27 мая 2012, 13:16
Аватарка пользователя VinS
боже мой уже и до комиксов добрались(((

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2012, 13:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 13:11
Извини, но ни российскую ни украинскую эстраду ни сном ни духом))
полу бог михайлов тебе этого не простит))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2012, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 13:08
да перестань...)) самый высокооплачиваемый исполнитель современной российской эстрады))
Извини, но ни российскую ни украинскую эстраду ни сном ни духом))

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2012, 13:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 13:06
да мне все равно, я даже не знаю кто он такой))
да перестань...)) самый высокооплачиваемый исполнитель современной российской эстрады))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2012, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 13:03
прикинь если сейчас стас михайлов признается...))
да мне все равно, я даже не знаю кто он такой))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2012, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 13:01
не-не, он все правильно написал)) представляешь какой страх и ужас будет внушать бэтмен с накрашенными губами, ...
Если в плане юмора то да)) Но трансвеститы предпочитают противоположный пол, можно сказать так это гетеросексуалы помешанные на одежде и прочих примочках противоположного пола)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 мая 2012, 13:04
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эмммм, а что картинку сменили на логотип Марвел?)