px

"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 16:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 16:10
Да ладно?:)честно?
да нет блин Я обманываю малость:))хотя нет вру по полной:))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 16:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 16:07
не чтоб американцы радовались,а Озборн выдавал себя за ЖЧ и таким раскрасом показывал свою преданность родине.
Да ладно?:)честно?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 16:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кирпич писал(а) 31 мая 2012, 16:01
Специально чтоб америкосы радовались Сделали такой костюм )Железный Патриёт
не чтоб американцы радовались,а Озборн выдавал себя за ЖЧ и таким раскрасом показывал свою преданность родине.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 16:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 16:01
Ну блин может кто незнает кто вон вабще незнает кто такой Норман Озборн
сказали же уже что это Петросян с Рублёвки:))))))

Кирпич (Зритель), постов: 86
31 мая 2012, 16:01
Аватарка пользователя Кирпич
Специально чтоб америкосы радовались Сделали такой костюм )Железный Патриёт


Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 16:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 15:57
да ладно:)честно?
Ну блин может кто незнает кто вон вабще незнает кто такой Норман Озборн

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 15:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 15:39
Это Железный Патриот
да ладно:)честно?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 15:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кирпич писал(а) 31 мая 2012, 15:51
Это Петросян с Рублёвки
вуахаххахах!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 15:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 13:31
ну да этих сюжетов и поворотов столько что не один десток лет понадобиться чтоб все экранизировать!есть например ...
Насчёт Марвел Зомби ваще ком прикольный я его просто в инете поискал посмотрел даже читать не стал как то непривычно)

Кирпич (Зритель), постов: 86
31 мая 2012, 15:51
Аватарка пользователя Кирпич
Hodukin писал(а) 31 мая 2012, 14:50
Ребята кто такой Норман Осборн???
Это Петросян с Рублёвки