px

"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 14:57
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 14:52
Я его случайно откопал он короткий минута с чем то идет ну понятное дело любительский и дешевый но все же интиресно:)Там ...
Ахахах)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 мая 2012, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hodukin писал(а) 31 мая 2012, 14:50
Ребята кто такой Норман Осборн???
Есть такая штука - называется интернет, там есть если и не все то уж почти все)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hodukin писал(а) 31 мая 2012, 14:50
Ребята кто такой Норман Осборн???
Зеленый Гоблин один из главных врагов ЧП!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 31 мая 2012, 14:37
Хочу =))))
Я его случайно откопал он короткий минута с чем то идет ну понятное дело любительский и дешевый но все же интиресно:)Там ЧП приходит к Мжей уже зараженный и сжырает ее и тут приходит зараженый Халк крики визги и титры бегут,и в конце на доли секунды появляется зараженный Кэп:)))

Hodukin (Зритель), постов: 56
31 мая 2012, 14:50
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Ребята кто такой Норман Осборн???


h8u (Новичок), постов: 8
31 мая 2012, 14:43
Аватарка пользователя h8u
Больше 13 лет на сайте
13
не подскажите,реально где-то почитать линейку комиксов от марвел?
"желательно с переводом"
а?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 31 мая 2012, 14:37
Мне кажется патриотичности Капитана должно было хватить на многие серии вперёд....
Офигенный костьюм ЖЧ не когда не был лишним:D

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 14:37
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 14:28
у меня есть трейлер такого любительского трэша)))
Хочу =))))

Captain (Киноман), постов: 1491
31 мая 2012, 14:37
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется патриотичности Капитана должно было хватить на многие серии вперёд....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 14:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 31 мая 2012, 14:27
Снимите любительскую версию=) Я бы тоже не прочь посмотреть на такое безумие =)))
у меня есть трейлер такого любительского трэша)))