Мстители сокрушили Гарри Поттера

02.06.2012 21:39
Мстители сокрушили Гарри Поттера

Фильм Джосса Уидона занял третье место в списке самых кассовых кинопроектов

Фильм "Мстители" занял третье место в списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа, оттеснив с него картину "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На момент написания данной заметки мировые сборы "Мстителей" достигли одного миллиарда трехсот тридцати одного миллиона долларов. У финальной части "поттерианы" - один миллиард триста двадцать восемь миллионов долларов.

Кроме этого "Мстители" заняли третье место в списке самых успешных проектов в американском прокате, заработав на родине 538 миллионов долларов.

И в первом, и во втором рейтинге впереди "Мстителей" остались лишь "Титаник" и "Аватар". Результат этих фильмов превзойти уже не удастся.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 211
Милочка (Новичок), постов: 36
3 июня 2012, 3:09
Аватарка пользователя Милочка
Kostya86 писал(а) 3 июня 2012, 2:29
Если нечем крыть - то пожалуйста, не надо ничего говорить про АВАТАР. Он шедевр, ясно? А мстители - очень хороший ...
Я не думала, что вас так обидит мое мнение. Да, я действительно считаю, что "Аватар" один из американских фильмов, где алчные иноланетяне захватывают ни в чем не повинную планету. Только в этот раз роли поменяли и злодеями оказались зеляне. Я не спорю, "Аватар" хооший фильм, но ничего шедеврального я в нем не вижу.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 июня 2012, 2:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maks14279 писал(а) 3 июня 2012, 2:45
Ох какой ярый защитник Аватара!) Ахахаха...я вообще-то уважаю чужое мнение, считаете что шедевр, ну и считайте дальше. ...
ну...хоть так.)

maks14279 (Зритель), постов: 62
3 июня 2012, 2:45
Аватарка пользователя maks14279
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 3 июня 2012, 2:38
Для кого-то? Вы тогда не уважаете мнения миллионов людей по всему миру, прошу заметить. И если вы были не их числа ...
Ох какой ярый защитник Аватара!) Ахахаха...я вообще-то уважаю чужое мнение, считаете что шедевр, ну и считайте дальше. А для меня это просто отличный фильм.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 июня 2012, 2:44
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SPILS писал(а) 3 июня 2012, 2:43
Еcть только один лучший фильм,не важно, сколько месяцев остаются!
))) ну да: также были разговоры и о прометее! И что вышло то?)))

SPILS (Зритель), постов: 161
3 июня 2012, 2:43
Аватарка пользователя SPILS
Больше 14 лет на сайте
14
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 июня 2012, 2:34
Как то глупо утверждать о САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ 2012 в середине года. Ещё до декабря много фильмов выйдет.
Еcть только один лучший фильм,не важно, сколько месяцев остаются!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 июня 2012, 2:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maks14279 писал(а) 3 июня 2012, 2:34
Для кого-то Аватар это шедевр,а для кого-то это просто очередная сказка. Лично я не считаю этот фильм шедевром, ...
Для кого-то? Вы тогда не уважаете мнения миллионов людей по всему миру, прошу заметить. И если вы были не их числа - мне вас искренне тогда жаль.

SPILS (Зритель), постов: 161
3 июня 2012, 2:36
Аватарка пользователя SPILS
Больше 14 лет на сайте
14
Милочка писал(а) 3 июня 2012, 2:16
Что ж, результат в полне заслуженный. Очень хочется верить, что продолжение (в котором я не сомневаюсь) будет не ...
Приглашаю, Вас на свидание! По ночам cон не приходит один?

maks14279 (Зритель), постов: 62
3 июня 2012, 2:34
Аватарка пользователя maks14279
Больше 13 лет на сайте
13
Для кого-то Аватар это шедевр,а для кого-то это просто очередная сказка. Лично я не считаю этот фильм шедевром, но очень хорошо отношусь к фильму. Для меня шедевр такие фильмы как Титаник и Чужой)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июня 2012, 2:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
SPILS писал(а) 3 июня 2012, 1:14
Андрей был прав, cамый лучший фильм 2012 года.
Как то глупо утверждать о САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ 2012 в середине года. Ещё до декабря много фильмов выйдет.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
3 июня 2012, 2:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милочка писал(а) 3 июня 2012, 2:16
Что ж, результат в полне заслуженный. Очень хочется верить, что продолжение (в котором я не сомневаюсь) будет не ...
Если нечем крыть - то пожалуйста, не надо ничего говорить про АВАТАР. Он шедевр, ясно? А мстители - очень хороший фильм и не только. И как тут уже было сказано - этот фильм собрал кассу за счет американцев.