Успешнее всего "Прометей" стартовал в России

04.06.2012 21:34
Успешнее всего Прометей стартовал в России

Фантастический фильм Ридли Скотта возглавил отечественный прокат

Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 115
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2012, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 4 июня 2012, 22:07
Помоему большенсво уже сходило на фильм по вселенной чужих!)
и правильно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июня 2012, 22:00
Это лично на ваш выбор:) Но вы - статистическая погрешность в этом процессе, увы:) Кого не спросишь про "Сумерки", ...
да. потому что нет у меня в городе альтернативы трехмерному сеансу... это удобное вымогательство. да, в синема-парке есть и 2д показы новинок. но там и цена билета значимо выше чем в среднем сеанс в обычных кинотеатрах города...

mbozy (Зритель), постов: 2950
4 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нам русским ни чем не угодить. Но смотрим всё равно с удовольствием. Вы снимайте Ридли,снимайте! Посмотрим всё равно!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7997
4 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 июня 2012, 21:53
ясное дело - я же сходил - вот результат))) не сходить на фильм по вселенной чужих - это как предать старого друга...
Помоему большенсво уже сходило на фильм по вселенной чужих!)

mbozy (Зритель), постов: 2950
4 июня 2012, 22:04
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрят,подумают,и таки впишут в сценарий сиквела Прометея русского космолузера дубину) Как в последних Хищниках.


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2012, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а цена билетов в россии соизмерима с другими странами?
я вот пошел днем в воскресенье - человек 20 в зале... цена 230 рублей. откуда миллионы?)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
4 июня 2012, 22:03
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2012, 22:02
Промо-кампания в России была ужасная:)
А какая она была??? Я проглядел просто

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
4 июня 2012, 22:03
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 4 июня 2012, 21:57
Разве хотеть качественный продукт - это много:) Если вы в детстве любили лимонад советский, а потом попробовали ...
зачем тогда так много слов? помница мне критику в адрес "мстителей" и "ТР" (но со 2ым мы ещё посмотрим) и похвалу в адрес "Прометея", и что в итоге? дизинформация граждане!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 июня 2012, 22:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2012, 21:55
Просто мы многого хотим)
За меня уже ответили!)) И полностью согласен с нашим админом!Не то нам показал Скотт, не то...((

Andrew (Главный редактор), постов: 77093
4 июня 2012, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
F.i.n. писал(а) 4 июня 2012, 21:59
А вот если бы они еще к нам на премьеру приехали то было бы больше.
Промо-кампания в России была ужасная:)