px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
S.O.P. (Зритель), постов: 309
6 июня 2012, 15:56
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я думаю бэтмэн там не появится если в темном рыцаре2 не будет организация вроде щита и опять всех обеднять

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 15:53
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Это конечно замечательная новость,только пусть они с начало снимут фильмы про каждого супергероя.
1.Супермен-фильм "Человек из стали" уже снимается и будет выпущен в 2013 году.
2. Бэтмен-я так думаю,что Кристиан Бэйл не будет сниматься в этом проекте.К тому же я,где-то читал про перезапуск этого супергероя,который будет выпущен примерно к 2015-16 гг..
3.Зеленый фонарь-ну фильм уже сняли,конечно фильм не такой уж и хорош,но все же есть.
4.Флэш-фильм "Вспышка" вроде как планируют снять к 2014 году.
5.Чудо женщина-фильма нет и не слышал ничего,что собираются снимать.
6. Марсианин-тоже самое,что и про Чудо женщину
И этого будет достаточно,чтобы снять хороший фильм "Лига справедливости" :)

loky86 (Критик), постов: 362
6 июня 2012, 15:42
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Вряд ли Кристиан Бейл будет сниматься в этой попсятине

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
6 июня 2012, 15:23
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
главное чтоб в манере "Хранителей" не сделали

Paramaunt (Зритель), постов: 52
6 июня 2012, 15:10
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Лига старичков... Удивительно, как "Мстители" и их большие кассовые сборы подействовали, хотя нет, наверно даже вдохновили. Наверное я не удивлюсь скоро и соник икс появиться...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и сценариста "ни рыба - ни мясо" взяли.
Лично я за кандидатуру в постановке проекта Нилом Бломкэмпом)
Этот человек значительно бы возвысил эту комикс-вселенную над празднующей удачу Марвел.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 14:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если бы не успех Мстителей так и бы лежал проект на полке? Стыдно должно быть Уорнер!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
6 июня 2012, 14:19
Аватарка пользователя Sexyboy
ОООО круто!!!!!!!!!!!! Вот и будет конкурент у Мстителей!!!!!!!!!!!!!!

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 14:17
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 6 июня 2012, 14:04
а кстате чтоб не мрачней Хранителей было...такая помню так угнетающая обстоновка было...фильм хорош но он серьезный ...
О это точняк, Да и у Хранителей рейтинг R, так что я даже не представляю Лигу Справедливости мрачней Хранителей ведь с рейтингом R фильм придётся делать)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кстате чтоб не мрачней Хранителей было...такая помню так угнетающая обстоновка было...фильм хорош но он серьезный и мрачный...