px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 июня 2012, 11:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 6 июня 2012, 11:41
если сделать все грамотно и не желать денег то поверьте они будут не хуже мстителей!
Согласен, но такого успеха на который рассчитывает Warner Bros у них не будет, ну в плане кассы это точно,ведь студию интересует именно это))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 11:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 6 июня 2012, 11:36
Смешно читать))Что бы поднять эту волну до Мстителей было еще куча фильмов снятых одной студией и связаных между ...
если сделать все грамотно и не желать денег то поверьте они будут не хуже мстителей!

drakula (Критик), постов: 31109
6 июня 2012, 11:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 6 июня 2012, 11:36
Смешно читать))Что бы поднять эту волну до Мстителей было еще куча фильмов снятых одной студией и связаных между ...
в 3 раза больше соберут

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 11:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 июня 2012, 11:28
Капитан Марвел,Флэш,Чудо-женщина теперь их нужно экранизировать
как мне кажется врятли будет капитан марвел там одного супермена хватить!а вот флеш чудо женщина марсианский охотник аквамен аналог соколиного глаза зеленую стрелу не обходимо экранизировть!ИМХО

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 июня 2012, 11:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Смешно читать))Что бы поднять эту волну до Мстителей было еще куча фильмов снятых одной студией и связаных между собой,герои полюбились обзавелись фанатами и т д.А тут они чё думают снимут типа того же и всё дело в шляпе?)))дураки с начало делаем фундамент потом строим дом,а так готов поспорить экранизация даже планку в 600 не перепрыгнет!!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
6 июня 2012, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен.ждеееем.но реально как совместят их? У фонаря Паролакс на всю землю напал.значит должны были видеть и другие герои.Супермена нового подождем может как нибудь с него и начнут.Кристофер Налан в последнем Бэтмене не будет делать лигу но является Продюсером и сценаристом нового Супермена.так что Я бы отдал ему снимать лигу справедливости
А так очень радостная новость уже 3 персонажа есть если они меняться не будут конечно а то кажды фильм новые актеры вместо старых.
В общем ждем и врага очень серьезного

drakula (Критик), постов: 31109
6 июня 2012, 11:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Капитан Марвел,Флэш,Чудо-женщина теперь их нужно экранизировать

drakula (Критик), постов: 31109
6 июня 2012, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 6 июня 2012, 11:17
Ну, посмотрим. Еще интересно, кто у них будет враг.
надеюсь у них будет нормальный враг не так как у Мстителей.
Тор был плохим врагом

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 11:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ НЕ УЖЕЛИ Я ЭТО КОГДА ТО УВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот всю думал когда же DC допрет что нужно ЛИГУ экранизировать ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ!а так как все герои пренадлежат Warner`у то думаю меньше хлопот должно быть чем у марвел с экранизациями:))вот нового СУПЕРМЕНА туда на счет Бэтмена вообще не уверен,с его реалими и вообще согласиться ли Бэйл венуться к поднодоевшому костьюму.Фонаря легко можно туда пихнуть,как мне кажется не так проблемно!они не так много своих героев экранизировали так что гловоморочик у них меньше!нужно продумать ОТЛИЧНЫЙ сценарий связывющий ВСЕХ дать жизнь свежим героям и возможно мы увидим Лигу которая не будет уступать МСТИТЕЯМ!:))))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 июня 2012, 11:17
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 6 июня 2012, 11:08
Сейчас ведь ведётся работа над Суперменом. и, судя по всему, проект выглядит весьма и весьма многообещающим.

Даже ...
Ну, посмотрим. Еще интересно, кто у них будет враг.