px

"Современный Человек-паук" продлен на второй сезон

09.06.2012 12:18
Современный Человек-паук продлен на второй сезон

Супергерою предстоят встречи с новыми злодеями из комиксов

Компания Disney XD заказала второй сезон мультипликационного сериала "Современный Человек-паук". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон проекта привлек внимание молодой аудитории в возрасте 6-14, 6-11 и 2-11 лет.

Напомним, что в мультфильме рассказывается о юном Человеке-пауке, который проходит интенсивный курс тренировок.

В это время он собирает команду, в которую входят Железный кулак, Люк Кейдж, Нова и Белая тигрица.

"Во втором сезоне зритель увидит таких известных героев и злодеев, которых он ранее не встречал в других проектах", -обещает Джеф Лоеб, глава Marvel Television.

Роли озвучивают Дрейк Белл, Чи МакБрайд и Кларк Грегг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 98
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2012, 17:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 9 июня 2012, 17:46
Ага, и мне тоже. Вот зараза...
Неужели кто то до сих пор ведется?)))

eneydos (Критик), постов: 2580
9 июня 2012, 17:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2012, 16:00
Ещё и в личку написал, вали отсюда гаденыш
Ага, и мне тоже. Вот зараза...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июня 2012, 16:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 9 июня 2012, 16:31
Ну в новости написано современный,значит современный!))
ну переведи название-то, значит в новости неправильно...а то я смотрю постят одни фаны и даж не замечают подмены названия, хех)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
9 июня 2012, 16:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 9 июня 2012, 16:12
Вроде же Совершенный человек-паук сериал называется, а не современный?))
Ну в новости написано современный,значит современный!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
9 июня 2012, 16:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую кто-то сейчас отправится в бан!!))


Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июня 2012, 16:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде же Совершенный человек-паук сериал называется, а не современный?))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
9 июня 2012, 16:12
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 9 июня 2012, 16:09
ну все вы скоро отправитесь в БАНЮ!
Кажется По его нику видно что на скорою руку создавал анкету,что бы просто написать всё это))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 июня 2012, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну все вы скоро отправитесь в БАНЮ!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2012, 16:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё и в личку написал, вали отсюда гаденыш

Atom (Киноман), постов: 3859
9 июня 2012, 15:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2012, 15:46
Как мне нравятся твои "нормальный мульт, нормальный фильм, нормальный ящер, нормальная графика"))
Ну а чё)))