px

"Мадагаскар 3" не оставил шансов "Прометею"

10.06.2012 20:28
Мадагаскар 3 не оставил шансов Прометею

Третья часть популярного мультфильма возглавила американский прокат

По итогам прошедших выходных мультфильм "Мадагаскар 3" возглавил американский прокат. Кассовые сборы проекта на родине к концу первых выходных достигли 60,3 миллиона долларов.

При этом, в мировом прокате анимационный фильм заработал уже более 135 миллионов долларов.

На втором месте с большим отставанием финишировал фантастический фильм "Прометей", сумевший заработать в Северной Америке лишь 50 миллионов долларов. Столь слабый старт не дает надежды на прибыльность проекта в американском прокате. Положение может спасти международный, в котором "Прометей" чувствует себя значительно лучше.

И третью строчку рейтинга удержала картина "Белоснежка и охотник", собравшая на выходных еще 23 миллиона долларов. Мировые заработки уже превысили 182 миллиона долларов.

Весьма неплохо складываются дела и у фильма "Люди в черном 3", общие сборы которого вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 254
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
15 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Не по теме но подскажите пожалуйста как удалить оценки и скачать аватарку

drakula (Критик), постов: 31094
11 июня 2012, 23:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 18:14
Этот коммент сделал мой день! )))) (с одного из сайтов):
Рекорды "Прометея":
• Лучший стартовый уик-энд среди ...
а большего нету

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 18:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Этот коммент сделал мой день! )))) (с одного из сайтов):
Рекорды "Прометея":
• Лучший стартовый уик-энд среди фильмов с названием из 6 согласных и 4 гласных, вышедших 8 числа, оканчивающихся на -eus.
• Лучшая пятница среди фильмов со сценаристом Деймоном Линделофом.
• Лучшая суббота среди фильмов с ужасно загримированным Гаем Пирсом, летящем на сверхсветовом судне.
• Самое быстрое достижение 50-миллионых сборов среди фильмов со вторым ассистентом монтажёра Джеймсом Бархэмом.

predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 17:11
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 16:55
Первый старт среди эрок ну дааа - губа не дура.
При том что фильм оказался не совсем тем что от него ожидали.
Ну да фильм вышел не тем чего мы все от него ожидали, Ну блин типо от одного из самых ожидаемых фильмов года ждёшь куда лучших сборов.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 16:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 16:55
Первый старт среди эрок ну дааа - губа не дура.
При том что фильм оказался не совсем тем что от него ожидали.
*Притом


Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 16:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 11 июня 2012, 15:24
Да не, на рекорды Прометея я как-то не очень надеялся, Зато я надеялся что Прометей за Уик-Энд соберёт хотя бы лямов ...
Первый старт среди эрок ну дааа - губа не дура.
При том что фильм оказался не совсем тем что от него ожидали.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 16:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 15:18
Ну да) Это вы про то как два тирекса вытащили лысого дядьку из машины и играючи как с игрушкой разорвали на две ...
Слушайте, это уже ни в какие ворота не лезет ну ей Богу, вам все нужно разжевывать как ребенку. Ну написал же откровенных сцен, не было (потроха в экран не летели) - Так понятнее?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 июня 2012, 16:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ХМ... Может стоит сходить на Мадагаскар3 )

predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 15:24
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 15:09
Вам видимо подавай рекордов как у Мстителей? Где тут логика что бы фильм окупился ему не нужно ставить каких то ...
Да не, на рекорды Прометея я как-то не очень надеялся, Зато я надеялся что Прометей за Уик-Энд соберёт хотя бы лямов 90-100. Да я думал что и Мадагаскар больше соберёт.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 15:18
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 15:05
Логика проста, откровенных сцен жестокости нет, так-как и крови и мата.
Ну да) Это вы про то как два тирекса вытащили лысого дядьку из машины и играючи как с игрушкой разорвали на две половины? Вы его вообще смотрели?