px

"Мадагаскар 3" не оставил шансов "Прометею"

10.06.2012 20:28
Мадагаскар 3 не оставил шансов Прометею

Третья часть популярного мультфильма возглавила американский прокат

По итогам прошедших выходных мультфильм "Мадагаскар 3" возглавил американский прокат. Кассовые сборы проекта на родине к концу первых выходных достигли 60,3 миллиона долларов.

При этом, в мировом прокате анимационный фильм заработал уже более 135 миллионов долларов.

На втором месте с большим отставанием финишировал фантастический фильм "Прометей", сумевший заработать в Северной Америке лишь 50 миллионов долларов. Столь слабый старт не дает надежды на прибыльность проекта в американском прокате. Положение может спасти международный, в котором "Прометей" чувствует себя значительно лучше.

И третью строчку рейтинга удержала картина "Белоснежка и охотник", собравшая на выходных еще 23 миллиона долларов. Мировые заработки уже превысили 182 миллиона долларов.

Весьма неплохо складываются дела и у фильма "Люди в черном 3", общие сборы которого вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 254
drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2012, 13:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭТО ИТАК БЫЛО ЯСНО

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 12:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 11 июня 2012, 11:47
Найдутся, куда денутся, киноиндустрии же надо как-то жить.
В фильме "Форест Гамп" есть один замечательный ...
Ха где связь? Причём ту Форрест и Чужие. Не порите чушь. Для того что бы замутить очередной блокбастер про ксеноморфов божьей искры не нужно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
11 июня 2012, 11:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:59
Думаю, найдутся уникальные режиссёры, которые объединят сюжеты и сделают атмосферный, гениальный экшн фильм со ...
Найдутся, куда денутся, киноиндустрии же надо как-то жить.
В фильме "Форест Гамп" есть один замечательный эпизод: о забеге Фореста через всю страну - ИМХО это символ человеческого общества - впереди бежит пионер, новатор, человек с божьей искрой в душе, за ним толпа обезьяноподобных существ, слепо повторяющих за ним его действия и надеящихся получить прибыль. Тоже происходит и во всех отраслях и направлениях деятельности, как и в киноидустрии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
11 июня 2012, 9:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 11 июня 2012, 2:37
И жалко что я все таки потерял свой бывшкий акк на этом сайте.Мало ли кто помнит парня с ником Nekr0ns.
Я помню))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
11 июня 2012, 9:47
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 июня 2012, 7:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добое УТРО KinoNewS!

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
11 июня 2012, 2:37
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
MortaRIOn писал(а) 11 июня 2012, 2:35
Чёрт.Теперь тема, где хоть чуть чуть упоминается о Прометее, будет перерастать в балаган.
И жалко что я все таки потерял свой бывшкий акк на этом сайте.Мало ли кто помнит парня с ником Nekr0ns.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
11 июня 2012, 2:35
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Чёрт.Теперь тема, где хоть чуть чуть упоминается о Прометее, будет перерастать в балаган.

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 июня 2012, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 11 июня 2012, 2:01
Надеюсь) ладно спокойной ночи а то так и доутра можно просидеть)))
Спокойной ночи и счастливого будущего дня!)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 июня 2012, 2:01
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:59
Думаю, найдутся уникальные режиссёры, которые объединят сюжеты и сделают атмосферный, гениальный экшн фильм со ...
Надеюсь) ладно спокойной ночи а то так и доутра можно просидеть)))