px

"Мадагаскар 3" не оставил шансов "Прометею"

10.06.2012 20:28
Мадагаскар 3 не оставил шансов Прометею

Третья часть популярного мультфильма возглавила американский прокат

По итогам прошедших выходных мультфильм "Мадагаскар 3" возглавил американский прокат. Кассовые сборы проекта на родине к концу первых выходных достигли 60,3 миллиона долларов.

При этом, в мировом прокате анимационный фильм заработал уже более 135 миллионов долларов.

На втором месте с большим отставанием финишировал фантастический фильм "Прометей", сумевший заработать в Северной Америке лишь 50 миллионов долларов. Столь слабый старт не дает надежды на прибыльность проекта в американском прокате. Положение может спасти международный, в котором "Прометей" чувствует себя значительно лучше.

И третью строчку рейтинга удержала картина "Белоснежка и охотник", собравшая на выходных еще 23 миллиона долларов. Мировые заработки уже превысили 182 миллиона долларов.

Весьма неплохо складываются дела и у фильма "Люди в черном 3", общие сборы которого вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 254
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 июня 2012, 1:39
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2012, 1:32
Когда это давно?
уже несколько часов

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 июня 2012, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 11 июня 2012, 1:37
Почему грязь?
Не правдоподобие до полного ужаса
Зачем их делить на псов?
Где тайны?Разгадки?
Одно мачете!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 июня 2012, 1:37
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:34
"Хищники" - это вообще полная грязь, при полной свободе
"Прометей" - разумное умолчание перед продолжением)
Почему грязь?

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 июня 2012, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 1:33
Бокс зелёный с оскалом чужика. На обороте "яйцо" (классич плакат) . Внутри отделано как будто повсюду фейсхагеры ...
После просмотра, сам туда случайно не влез?))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
11 июня 2012, 1:34
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:33
Ридли Скотт ...пора сценаристом быть)
Сами сляпаем все в мою тему пишите сценарии Андрей В доведет до ума и направит куда надо


Текстолит (Критик), постов: 60566
11 июня 2012, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 11 июня 2012, 1:32
Нифигасе )))) наверное я один отстаиваю обе франшизы и все их фильмы)
"Хищники" - это вообще полная грязь, при полной свободе
"Прометей" - разумное умолчание перед продолжением)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 1:33
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 11 июня 2012, 1:27
У меня оно тоже есть!) в железном боксе? )
Бокс зелёный с оскалом чужика. На обороте "яйцо" (классич плакат) . Внутри отделано как будто повсюду фейсхагеры вылязят из них.)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 июня 2012, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 11 июня 2012, 1:32
ждемс еще два фильма
Ридли Скотт ...пора сценаристом быть)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 1:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 11 июня 2012, 1:32
ждемс еще два фильма
Шесть кто больше?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 июня 2012, 1:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:30
Я "Хищников" Родригеза по хлеще поливал
Нифигасе )))) наверное я один отстаиваю обе франшизы и все их фильмы)