px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 13:09
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июня 2012, 13:06
С днём Рождения Человек-Паук называется
Да-да я помню жаль что последнюю четвёртую часть пропустил.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже представляю шутки Старка по поводу Паучка. ) мне кажется, его появление в такой разношёрстной компании просто обрекает фильм на целый каскад новых шуток и смешных ситуаций, это же делает возможным такой полет фантазии! )

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 13:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июня 2012, 13:02
О я помню этот Комикс у меня он тоже есть.
С днём Рождения Человек-Паук называется

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 13:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 12:54
Кстати, на какой стадии производства сейчас находится Паучок? Если продюсер фильма только высказал предположение, ...
Если это ща выложили то мне кажется это был секрет так что вероятность то что появится Фьюри мало но может быть всё ставки 30/70

predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 13:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 11 июня 2012, 12:00
Настоящее имя: Танос
Известные псевдонимы: Нет
Личность: Не ведет двойную жизнь
Род занятий: Божественный ...
Это же Алтимейт досье, А как бы из Классических Комиксов по главнее что ль будет.


predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 13:02
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июня 2012, 12:00
ну несовсем читать смотреть картинки мой первый комикс про паука был там и Тор и циклоп и Док стрэндж и т.д этому ...
О я помню этот Комикс у меня он тоже есть.

eneydos (Критик), постов: 2580
11 июня 2012, 13:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 11 июня 2012, 13:00
ну естественно !!!!это все один большой загавор как говориться все держиться в стражайшей тайне:)
Нет более строжайшей тайны, чем секрет разработки Half-life 3:)

тимончик (Зритель), постов: 274
11 июня 2012, 13:01
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 11 июня 2012, 12:54
поживем увидим:)
возможно ты не заметил, но в статье написано, что если будет хороший сценарий то все возможно, а сценария Парамаун (или кто там)ещё не видели

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 июня 2012, 13:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 12:54
Кстати, на какой стадии производства сейчас находится Паучок? Если продюсер фильма только высказал предположение, ...
ну естественно !!!!это все один большой загавор как говориться все держиться в стражайшей тайне:)

predator (Критик), постов: 606
11 июня 2012, 12:57
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
тимончик писал(а) 11 июня 2012, 12:51
ещё никто не появился, и не появится в первом фильме
Ну надеюсь, вы правы.