px

У "Друзей" нет шансов на воссоединение

18.06.2012 10:15
У Друзей нет шансов на воссоединение

Исполнители главных ролей не готовы сниматься в продолжении сериала

Актер Мэтт ЛеБлан заявил о том, что у сериала "Друзья" нет шансов на продолжение. Эту новость сообщает издание The Huffington Post.

В своем интервью Мэтт рассказал, что не хотел бы видеть постаревшего Джоуи. "Отличное время для друзей было до их замужества и женитьбы, того периода, когда им нужно начинать семью", - делится актер.

Он также добавил, что в случае воссоединения "Друзей", многие зрители были бы разочарованы старыми героями. "Каждый человек имеет свои собственный представления о том, каким должен стать тот или иной персонаж, а материализовать это на экране - значит очень сильно их разочаровать", - добавил актер.

Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон также против продолжения сериала. Лиза предполагает, что это вряд ли когда-либо случится, независимо от того хочет ли кто-то из актеров этого или нет. Напомним, что сейчас Мэтт ЛеБлан снимается в сериале телекомпании Showtime "Эпизоды".

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 31
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 июня 2012, 13:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 июня 2012, 13:22
Да ну, бредовая идея. Правильно, что не соглашаются, ничего не выйдет путного, смотреть не интересно будет)
Привет)

не стоит судить неснятый фильм,.. не будь предвзятой!.. ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну, бредовая идея. Правильно, что не соглашаются, ничего не выйдет путного, смотреть не интересно будет)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 июня 2012, 13:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 июня 2012, 10:24
очень жаль(( я бы с удовольствием посмотрела на "старых" друзей))
Да уж,.. старый друг лучше новых двух...

ЗЫ: А 6 старых лучше 12 новых!.. )))))

Berns (Киноман), постов: 1258
18 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы печально не звучало, но он дело говорит.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
18 июня 2012, 12:43
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
как бы ни хотели поклонники продолжения - разум подсказывает, что его снимать не надобно...ну что могут интересного показать 40-50 летние герои, которых полюбили, когда они были молодыми...
не надо повторять историю Американского пирога последнего - все равно уже нЕ то...


Золотой воин (Зритель), постов: 730
18 июня 2012, 11:16
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
А можно попробавать снять полный метр, как СВБГ

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bbjorney писал(а) 18 июня 2012, 11:05
К сожалению скорее всего разочаровались бы, не получилось бы уже того что было раньше, и это испортило бы сохранившиеся ...
точно сказанно!прямов в .

bbjorney (Зритель), постов: 80
18 июня 2012, 11:05
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 18 июня 2012, 10:24
очень жаль(( я бы с удовольствием посмотрела на "старых" друзей))
К сожалению скорее всего разочаровались бы, не получилось бы уже того что было раньше, и это испортило бы сохранившиеся впечатления.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 10:39
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АБСОЛЮТНО ВЕРНО ! ! !

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 июня 2012, 10:24
Аватарка пользователя DanikKZ
Хоть я и видел одну-две серии ,жаль конечно,ну что поделать.