px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 21:36
это все я смотрел тоже в 90е, ибо не было много каналов в телеке, кинотеатров нормальных и торрентов)))))
Моя молодость была это сега и денди и мульты на касетах , да вот это было время)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:35
Раньше начал поздравляю,тебе и живая сталь нравилась?)
Ну я зарегался на сайте что бы написать рецензию на Живую Сталь поэтому взял ник Atom)))робота того)))но так и не написал просто потом расхателось)Ну Живая Сталь понравилась но несамый мой любимый фильм)))Так что сейчас хочу ник Spider-Man была б возможность поменял)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 21:35
может призраками?
Да сори *унесеные призраками* извиняюсь(

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:33
За это респектую, а Терминатор и Хищник,робокоп в конце 80ч были популярны? =)
это все я смотрел тоже в 90е, ибо не было много каналов в телеке, кинотеатров нормальных и торрентов)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:34
Японские мульты не катят братишь, Унесеные ветром это клевый был мульт соглашусь) а вот наруты всякие уг
может призраками?


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:35
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:26
а я с 3)))
Раньше начал поздравляю,тебе и живая сталь нравилась?)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:34
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:32
Сейлор мун тогда тоже была модой
Японские мульты не катят братишь, Унесеные ветром это клевый был мульт соглашусь) а вот наруты всякие уг

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:32
Сейлор мун тогда тоже была модой
Аха)))Я ето не смотрел))))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 21:29
когда вы эти мульты смотрели я уже классе в 5 был, наверн) но любил их не меньше)
За это респектую, а Терминатор и Хищник,робокоп в конце 80ч были популярны? =)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:31
С нетерпением жду узнать кто же второй враг паука
Прото Гоблин