px

DreamWorks подтвердила экранизацию "Need For Speed"

23.06.2012 00:05
DreamWorks подтвердила экранизацию Need For Speed

Киностудия Стивена Спилберга снимет фильм на основе популярной игры

Киностудия DreamWorks официально дала старт работам по созданию фильма на основе популярной серии игр "Need For Speed".

Адаптация франшизы поручена братьям Джорджу и Джону Гейтинсу. Последний работал над сценарием фильма "Живая сталь". Постановщиком будет Скотт Вон.

Предполагается, что съемки стартуют в начале 2013 года с прицелом на премьеру примерно через год.

Напомним, что "Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Последняя игра серии под названием "Need for Speed: The Run" вышла в 2011 году.

Источник новости: DreamWorks Studios


Всего комментариев: 37
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 июня 2012, 1:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joe))) писал(а) 23 июня 2012, 0:33
Хочу сюжет как в most wanted
+1 Отличный сценарий- лучший из серии...

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
23 июня 2012, 0:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Lemonad писал(а) 23 июня 2012, 0:45
EA это мега компания ... еще Батлфилда сняли бы ...
ЕА это мрак,он загадил все серии игр какие можно!!!

Lemonad (Новичок), постов: 47
23 июня 2012, 0:45
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
EA это мега компания ... еще Батлфилда сняли бы ...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 июня 2012, 0:45
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 23 июня 2012, 0:43
А кто есть Скотт Вон???
хороший вопрос)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 июня 2012, 0:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим, как это будет выглядеть на фоне форсажа)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июня 2012, 0:43
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто есть Скотт Вон???

Joe))) (Зритель), постов: 269
23 июня 2012, 0:33
Аватарка пользователя Joe)))
Хочу сюжет как в most wanted