px

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

26.06.2012 10:31
Джеймс Кэмерон снимет три сиквела Аватара одновременно

Сигурни Уивер подтвердила информацию о готовности режиссера создать еще три части фильма

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: Showbiz 411


Всего комментариев: 147
darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2012, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот Питер Джексон другое дело
Снял 3 фильма одновременно за 3 года Властелин колец все еще рулит

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 июня 2012, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 27 июня 2012, 1:24
Что-то я не верю...
А я верю!Тем более это же Камерон!

Sensi (Критик), постов: 1962
27 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я не верю...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 июня 2012, 0:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 26 июня 2012, 10:56
Эмм и чем эта новость отличается от предыдущей?
http://www.kinonews.ru/news_20733/
+101!.. ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2012, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2012, 23:53
Лебединная песня?)
Можно и страусиную)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2012, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лебединная песня?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июня 2012, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 26 июня 2012, 23:21
Молодец, лихо
Ещё какой молодец
Закрутит...так закрутит

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 июня 2012, 23:21
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Молодец, лихо

Olga (Критик), постов: 3720
26 июня 2012, 23:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж ну не знаю....

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 26 июня 2012, 22:34
вот будет джюс,когда результат всех заткнет нахрен)
))) боюсь не доживу.