Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

Джеймс Кэмерон снимет три сиквела "Аватара" одновременно

Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения фильма "Аватар" одновременно. Такой информацией поделилась с ресурсом Showbiz 411, Сигурни Уивер.

Актриса не уточнила, когда именно начнутся съемки и как долго они продлятся.

"Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики.", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник: Showbiz 411
26.06.2012 10:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
KILLER (Зритель), постов: 52
25 июля 2012, 15:12
Аватарка пользователя KILLER
Больше 9 лет на сайте
9
Самый умный что ли?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 июля 2012, 7:46
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Думаешь Питер Джексон добровольно на не знаю на какой срок отдаст тебе свою компанию по спецэффектам Weta Digital? Сиквела не будет как и 3 и 4 часть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6042
28 июня 2012, 15:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бысрее бы он снимал все части!)

Gelka (Зритель), постов: 119
28 июня 2012, 11:28
Аватарка пользователя Gelka
Больше 8 лет на сайте
8
Эх, Боевого ангела Аэлиту не увидим. По моему Джеймс экранизацию никому не дает, хочет сам снять его.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9916
27 июня 2012, 10:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 июня 2012, 22:42
))) боюсь не доживу.
Не кури и не пей) годика 4-5 дотянешь

CheChen (Киноакадемик), постов: 9916
27 июня 2012, 10:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2012, 22:39
Только лишь основываясь на первом фильме и том что делать будет Кэм?) Для того чтобы добиться такого результата Кэму нужно будет придумать что то этакое что всех удивить)
Человек у которого в планах освоение астероидов и планет разве не в силах бездарных землян удивить?

CheChen (Киноакадемик), постов: 9916
27 июня 2012, 10:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 6:40
Джеймса Камерона можно внести в черный список. Поточу что в течении 10 лет он будет снимать и Аватарить
Он сам тя в черный список занесет) не отмоешься)

Hellhummer (Зритель), постов: 95
27 июня 2012, 9:32
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 7 лет на сайте
7
Питер Джексон Властелин Колец снимал не зща 3 года, вся трилогия снималась 7 лет, включая подготовки к съемкам, съемки, постпродакшн и т.д. И даже перед выпуском 3го фильма Властелина Колец на DVD, Джексон доснял пару кадров.

darkwhite (Критик), постов: 25508
27 июня 2012, 7:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боевой ангел? Не не слышал

darkwhite (Критик), постов: 25508
27 июня 2012, 6:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеймса Камерона можно внести в черный список. Поточу что в течении 10 лет он будет снимать и Аватарить