px
Всего комментариев: 213
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 18:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2012, 18:05
Пользователь нас покинул, пока на сутки. Если не дойдет, то покинет совсем
ну он забавный малый, в общем-то) но порядок должен быть. спасибо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
8 июля 2012, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 июля 2012, 17:54
хахахах! мы внимательно послушали тебя, КАА!... теперь можешь помалкивать.
Пользователь нас покинул, пока на сутки. Если не дойдет, то покинет совсем

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 17:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012, 17:57
Честно говоря мне все равно, но то что он хам это точно))
Сто процентов!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 17:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну значит тебя звери разочаровали не достаточно страшные были для тебя зверушки!:)))Ну если тебе больше двадцати лет значит не удивительно значит тебя не торкает от мутантов значит ты вырос эмоционально!:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 июля 2012, 17:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 июля 2012, 17:54
Это точно!Можно возмущаться от не правильной подборки актеров или от не интересных спецэфектов или ещё от чего-то ...
Честно говоря мне все равно, но то что он хам это точно))


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахахах! мы внимательно послушали тебя, КАА!... теперь можешь помалкивать.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 17:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012, 17:41
Ну дык, адекватность еще никто не отменял)) Конечно она не всегда присутствует, но касательно бабла что заработал ...
Это точно!Можно возмущаться от не правильной подборки актеров или от не интересных спецэфектов или ещё от чего-то но что бы зритель возмущался от того что его любимый фильм в прокате денег всех не набрал это что-то новенькое!Ну может он возмущается потому что он какой-то рекламный маркетолог или менеджер или ещё кто-то из халтурных профессий!:)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
8 июля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DARKzero писал(а) 8 июля 2012, 17:43
Очень смешно!
Это лишь улыбка, не более)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 17:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
DARKzero писал(а) 8 июля 2012, 17:36
Ну я понял,тебе просто отстой нравится-это поправимо!
Хочешь сказать что фильм "Прометей" не смотрел в режиме камприп или телесьюнк?:)))Ну если ты разочаровался в фильме значит ты его смотрел а значит местами тебе не понравился фильм вот и шумишь,дождись качества и в хдрип посмотришь может понравится в хорошем качестве!:)))

DARKzero (Зритель), постов: 107
8 июля 2012, 17:43
Аватарка пользователя DARKzero
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012, 17:43
Расширяйте горизонты)Найдёте и что по-лучше)
Очень смешно!