px

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

12.07.2012 13:11
Режиссер Хроники снимет новую Фантастическую четверку

20th Century Fox назначила постановщика новой экранизации популярного комикса

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.

Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 40
DrAkoN (Зритель), постов: 134
12 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя DrAkoN
Огненного человека и капитана америку играет один и тот же актер-"Крис Эванс" а если черверку в мстители кинут то как Крис будет играть двоих сразу?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 июля 2012, 18:42
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Мне Хроника не понравилась сильно по децки

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2012, 18:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 17:12
ну раз уж пошло на то дело, то мой первый фильм это гарри поттер 1
Не поверите, ни одного Поттера в кинотеатре не смотрел:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 17:12
ну раз уж пошло на то дело, то мой первый фильм это гарри поттер 1
Видок, конечно старый крутяцкий фильмак, а мой первый фильм был Спайдермэн (первая часть)...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 12 июля 2012, 18:07
А как вам его подать то?))Он всегда ,везде,во всех вселенных Марвела Человек-Резинка)!Или может показать всё это ...
да. или чтоб он не растягивался на стопиццот метров, а просто чтоб был упругим и сверхгибким. этого было бы достаточно. без мультяшного представления о резине.


DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 июля 2012, 18:07
Аватарка пользователя DanikKZ
Зэпп писал(а) 12 июля 2012, 17:56
если поправдоподобнее сделают, то я рад буду... а то резиновый человек вообще какая-то бредятина...
А как вам его подать то?))Он всегда ,везде,во всех вселенных Марвела Человек-Резинка)!Или может показать всё это с биологической стороны,может тогда немного правдоподобнее для вас будет))!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если поправдоподобнее сделают, то я рад буду... а то резиновый человек вообще какая-то бредятина...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 июля 2012, 17:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну думаю не плохая идея

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 июля 2012, 16:57
А мой первый фильм - Дети шпионов 3D. Тогда мне кинотеатр не очень-то понравился и несколько лет в кино не ходил. ...
ну раз уж пошло на то дело, то мой первый фильм это гарри поттер 1

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2012, 16:57
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 12 июля 2012, 15:53
Ну да, как то не интересовался что ли, да и до 2006 года нормального кинотеатра вообще не было,был один вроде и то ...
А мой первый фильм - Дети шпионов 3D. Тогда мне кинотеатр не очень-то понравился и несколько лет в кино не ходил. Возобновил это дело не так давно, и года не прошло.