px

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Анонсированы названия сиквелов Тора и Первого мстителя

Компания Marvel уточнила названия своих перспективных проектов

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".

Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.

Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Источник новости: Marvel Studios
15.07.2012 11:09
Всего комментариев: 58
THX (Критик), постов: 13980
15 июля 2012, 12:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 15 июля 2012, 11:38
Я знаю что фильм называется Первый Мститель, просто Капитан Америка мне больше нравится. Хотя вроде, слухи были ...
Все правильно, Зимний солдат / The Winter Soldier и никак иначе!

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:44
По просьбам трудящихся, рабочее название изменено на "Зимний солдат":) Но на Капитана Америку даже не надейтесь:)
Благодарим)

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:44
По просьбам трудящихся, рабочее название изменено на "Зимний солдат":) Но на Капитана Америку даже не надейтесь:)
УРА!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:44
По просьбам трудящихся, рабочее название изменено на "Зимний солдат":) Но на Капитана Америку даже не надейтесь:)
спасибо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 июля 2012, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
По просьбам трудящихся, рабочее название изменено на "Зимний солдат":) Но на Капитана Америку даже не надейтесь:)


Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2012, 11:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:40
Можно сколько угодно рассуждать на эту тему. Пока не будет утвержденных прокатных названий. Но мы уже видели, как ...
Даааа расслабиться и наслаждаться)))

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 11:43
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:40
Можно сколько угодно рассуждать на эту тему. Пока не будет утвержденных прокатных названий. Но мы уже видели, как ...
Ну просто везде Зимний солдат, а тут Ледяной солдат.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
F.C.S.D. писал(а) 15 июля 2012, 11:36
а Железный человек 3 так и будет называтся?)
Пока неизвестно

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
predator писал(а) 15 июля 2012, 11:38
Я знаю что фильм называется Первый Мститель, просто Капитан Америка мне больше нравится. Хотя вроде, слухи были ...
Можно сколько угодно рассуждать на эту тему. Пока не будет утвержденных прокатных названий. Но мы уже видели, как искажаются оригиналы, так что расслабьтесь и наслаждайтесь процессом

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 11:38
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:23
Никакой опечатки тут нет:) В России первый фильм был стыдливо назван "Первый мститель", чтобы не дай бог не ...
Я знаю что фильм называется Первый Мститель, просто Капитан Америка мне больше нравится. Хотя вроде, слухи были что из-за того ,что права на фильмы MARVEL отошли от парамаунт к Дисней, Централ Партнершип из зависти, что придётся отдавать права WDSSPR, сделали слабую рекламу Тору и Первому мстителю, Хотя на фильм с названием Капитан Америка, у нас бы пошло больше народу, так как многим в России известен Супергерой Капитан Америка, и придя в кинотеатр сразу поймут что это фильм про Супергероя, А Первый мститель это что, никто не в курсе даже, кто это.
А Зимний солдат, если так Супергероя зовут, а вот Ледяной солдат это не понятно что, и нет такого Супергероя вроде, воще.